tinjauracun
TS
tinjauracun
Mimpi Yg Menyakitkan
Halo gan, ane mau share pengalaman ane, dari dahulu kira2 sudah 5 tahun terakhir ane kurang ingat kapan fenomena ini mulai ane alami. Mudah2 tdk salah kamar

Fenomena ini berawal dari mimpi, mimpi yg kadang ane ingat kadang tidak ane ingat isi mimpinya, dan mimpi itu tumpang tindih (di dalam mimpi ane bermimpi).

Biar mudah dipahami apa yg ane alami, ada baiknya ane jabarkan panjang lebar, mudah-mudahan dapat dipahami.

Seperti yg ane bilang di atas, semua berawal dari mimpi, ketika tidur, wajar kita bermimpi atau mengalami mimpi, begitu pula dengan ane gan, ane tipe orang yg bermimpi ketika tidur, tapi masalah muncul ketika tiba tiba didalam mimpi tsb ane sadar (maksudnya ane sadar bahwa "owh, sekarang saya sedang bermimpi, jadi ane harus bangun") dan ketika ane sadar ini mimpi, ane seperti terjebak di dalam mimpi tsb, nafas mulai sesak, ane dapat merasakan tangan dan kaki, tapi tdk bisa menggerakkannya bagai manapun atau sekuat apapun ane berusaha.

Penderitaan tdk sampai disitu saja gan, ketika fenomena tsb muncul, maka malam yg panjang pun akan ane alami, semakin ane berusaha untuk bangun maka akan muncul sakit yg luar biasa di perut, ya tepat di tengah perut, seperti isi perut ane dikeluarkan perlahan-lahan, telinga akan berdenging dan seperti bunyi bising yg luar biasa. Ketika kondisi seperti ini ane merasa bisa merasakan sekitar (ane merasa istri saya berjalan/bantal guling di kaki) tapi ane tdk bisa bisa berbuat apa-apa.

Dan akhirnya ane bisa bangun, rasa sakit diperut yg begitu nyata ana rasakan, langsung menghilang, kadang ini adalah akhir penderitaan ane, tapi kadang ane tidak benar-benar bangun (ketika ane merasa bangun dari mimpi, ternyata ane masih dalam mimpi) dan siklus nya dimulai lagi dari awal, kadang ada bangun dari mimpi, ternyata masih dalam mimpi, bangun dari mimpi,,, ehhh ternyata belum bangun beneran, masih di dalam mimpi juga, begitu berkali2, sampai ane frustasi.

Kejadian seperti ini tdk rutin ane alami, kadang 7 hari dalam seminggu, kadang berapa bulan tdk ane alami, tapi sampai ane menulis ini, mimpi yg menyiksa ini, masih belum teratasi, dan belum ada solusi.

Regard: tinjauracunz
0
1.2K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan