ripropAvatar border
TS
riprop
KECEWA DENGAN JNE, KASIH BARANG KIRIMAN KE ORANG LAIN. MASUK GAN.
permisi gan.

selamat malam semuanya.

maaf yaah gan. ane mau cerita sedikit soal jasa ekspedisi kita ini, JNE.

gw bener2 kecewa sama layanan JNE ini.

awal cerita gw beli mi band 2 di l*zada.com dengan estimasi kedatangan barang itu 31 desember 2016.

nah ketika gw uda dapat resinya, gw pantengin terus di situsnya JNE sambil gw tungguin dirumah.

di tanggal 31 desember itu gw gak keluar kemana-mana dan gw gk ada ngeliat kurir JNE datang kerumah tapi tiba2 pas malam2 gw liat status pengiriman gw di situs JNE *rumah kosong pukul 16.20*

gw heran, perasaan gw dirumah terus gak keluar2.

tapi gw maklumi gan, mungkin karna moment lagi tahun baruan jadi gw gk ambil pusing.

nah pas tadi pagi gw ngeliat status pengiriman gw di situs JNE, statusnya *with delivery courier*.

jadi tadi gw pantengin dirumah terus sampe jam 9 malam. tapi gk nongol2 juga.

gw cek lagi status gw disitu JNE, eeh malah uda delivered dan diterima oleh FAJRUN. dan dirumah gw gk ada orang yg namanya FAJRUN.

gw heran, gimana sih prosedur standard pengiriman JNE ini.

masa bisa gitu aja kasih barang tanpa tanya dulu penerima yg tercantum dipaket sapa, dan yang pas nerima siapa.

dan pasti si kurir ini salah alamat kirim paket kerumah gw.

padahal jelas2 ada nomor hape di paket gw, tapi gak ngehubungi pihak JNEnya. gw bingung fungsi nomor hape penerima itu utk apa dicantumkan kalo gak dihubungi pas lagi kesusahan cari alamat.

gw uda nelpon pihak JNE, tapi cuman bantu ngelaporin doang dan maksimal 8 hari kerja.

gilaa aja.

barangnya memang bukan barang mahal. tapi kepercayaan ini loh.

gak akan lagi gw pake jasa JNE ini.

btw, share gan bagi yang uda dikecewain sama JNE ini gan.

makasih banyak gan emoticon-Big Grin
0
6.2K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan