alexa-tracking

Begini Lho Cara Buat Kolase 2016 Best Nine Versi Kamu di Instagram

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5869d6da9e7404126d8b4567/begini-lho-cara-buat-kolase-2016-best-nine-versi-kamu-di-instagram
Quote:Begini Lho Cara Buat Kolase 2016 Best Nine Versi Kamu di Instagram
Di akhir 2016 banyak banget yang membuat kaleidoskop mengenai hal-hal menarik setahun belakangan. Kamu juga bisa lho ikut meramaikannya dengan mengunggah foto 2016 Best Nine di Instagram.

Untuk mendapatkan kumpulan sembilan foto yang lagi tren ini, kamu bisa memulainya dengan membuka situs '2016 Best Nine' disini. Kemudian cukup ketikan nama akun Instagram kamu di kolom yang tersedia. Selesaikan dengan menekan ‘get’ yang ada di bagian kanan kolom nama akun.

Nah, sebagai hasilnya kamu nggak hanya akan mendapatkan sembilan foto. Kolase foto ini tersedia dalam dua versi. Ada yang menampilkan foto saja dan ada yang sekaligus menginformasikan jumlah ‘like’ yang kamu peroleh dari banyaknya foto yang telah kamu ‘post’ sepanjang tahun 2016.

Oh iya, sebelum membuat kolase ini ada satu poin penting yang wajib kamu ketahui, nih. Fitur ini nggak bisa diaplikasikan jika akun kamu digembok alias private, ya!

Sebenarnya tren membuat foto kolase ini pernah ada di tahun-tahun sebelumnya. Tapi nggak ada ruginya juga kalau kembali diulang sekarang. Selamat mencoba #2016bestnine versi kamu!

Quote:SUMURNYA DISINI GAN
PEJWAN AHH emoticon-Cool

Ehh Mampir juga dong komen juga wkwk
Spoiler for Mampir dong:
Ane jarang poto poto emoticon-Hammer2
hmm...bgtu toh emoticon-Big Grin
makasih om emoticon-Frown
meskipun adek gak tau buat apaan emoticon-Frown
postingan gw ga nyampe 9 di ig emoticon-Hammer mending kaskus emoticon-Kaskus Banget
Ane gak main instagram. jadi gimana nih? emoticon-Frown
gak punya ig gt om emoticon-Berduka (S)
Ntar ane bikin, gantz... emoticon-Leh Uga

Ntar ane bikin 3 deh bray . .

emoticon-Angkat Beer
ane punya instagram dah lama, tapi poto baru upload 1 kali emoticon-Hammer2

belum bisa bikin kolase yak
cuma buat liat total like kan?emoticon-EEK!
Ane gak punya instageram gan emoticon-Sorry
Ig ane potonya gk ada yg ngetrend bray
ga mawn ig bray