alexa-tracking

BUTUH PEKERJAAN TEMPORARY/SEMENTARA (Adm, Acc, Fin, dll)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58693688dc06bdef7b8b4567/butuh-pekerjaan-temporary-sementara-adm-acc-fin-dll
BUTUH PEKERJAAN TEMPORARY/SEMENTARA (Adm, Acc, Fin, dll)
Assalamualaikum Agan dan Aganwati

Langsung aja ya seperti yang tertera dijudul, ane mau cari kerja tapi untuk sementara aja, kisaran 5 bulanan (kalo dihitung dari bulan Januari 2017).
Alasannya karena saat ini ane sedang mengandung jalan 4 bulan. Ane butuh kerja untuk tambahan keperluan dan kebutuhan emoticon-Smilie
Prediksi dokter sih, akhir Juni 2017 melahirkan. Makanya ane cuma bisa kerja kira-kira sampe akhir Mei 2017.
Setelah melahirkan ane kemungkinan besar nggak bisa kerja kantoran lagi karena ane cuma tinggal berdua suami dan jauh dari ortu, jadi ane urus anak n suami aja gitu.

Berikut sedikit info pengalaman kerja ane :
1. Februari 2012 - September 2013 di PT. Goodway Vacation Club sebagai Finance Staff
2. Oktober 2013 - Juli 2016 di PT. Global Inti Corporatama sebagai Accounting & Tax Staff

Ane mencari pekerjaan didaerah sekitaran Cengkareng (rumah ortu ane, bisa lah nginep disana untuk sementara hehe), atau boleh juga didaerah Cibitung, Bekasi, dan sekitarnya (ini daerah tinggal ane berdua sama suami).

Sebenernya, nggak mesti kerjaan accounting dll, tapi boleh kerjaan yang lain (diluar basic ane) yang memang tidak terlalu sulit untuk diajarkan ke ane, seperti misalnya Adm Olshop/CS Olshop.
Tapi intinya ya itu, temporary aja (Jan - Mei 2017) dan diantara kedua daerah yang udah ane sebutin diatas.

Ane rasa cukup. Mohon dibantu ya agan dan aganwati...
Terima kasih
Wassalam