alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/586238991a997543728b4569/jakarta--dicari-gamer-hardcore
[ Jakarta ] Dicari Gamer HardCore!
CLOSED

THANKYOU

emoticon-Jempol
emoticon-Sundul
Saya D4 bidang transportasi ipk 2,80,br lulus,lalulalang dibidang RMT dr tahun 2006,masuk kualifukasi gk ya??makasih,
Quote:Original Posted By Homdho
Saya D4 bidang transportasi ipk 2,80,br lulus,lalulalang dibidang RMT dr tahun 2006,masuk kualifukasi gk ya??makasih,

Halo Homdho!

Coba pilih salah satu posisi yang kamu minati trus klik linknya aja untuk lebih detail kualifikasinya dan cara untuk apply ke kami emoticon-Smilie

Goodluck and Cheers!

emoticon-Jempol
well saya hardcore gamers cuman latar belakang pendidikan ( S1 IT ) gk ada yang masuk, saya biasa created server game skrg stop gk ada fund....
Quote:Original Posted By hendradell
well saya hardcore gamers cuman latar belakang pendidikan ( S1 IT ) gk ada yang masuk, saya biasa created server game skrg stop gk ada fund....

Halo hendradell!

Kalau kamu gamer dan punya wawasan luas tentang berbagai macam game, kamu bisa coba apply untuk Global Game Researcher emoticon-Smilie

https://www.techinasia.com/jobs/32a9...0-dfa0f3dc75f7

Goodluck and Cheers!

emoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By itemku.com

Halo hendradell!

Kalau kamu gamer dan punya wawasan luas tentang berbagai macam game, kamu bisa coba apply untuk Global Game Researcher emoticon-Smilie

https://www.techinasia.com/jobs/32a9...0-dfa0f3dc75f7

Goodluck and Cheers!

emoticon-2 Jempol

send gan, moga2 kegilaan saya di bidang game industry bisa di terwujud
Quote:Original Posted By hendradell

send gan, moga2 kegilaan saya di bidang game industry bisa di terwujud

Oke thankyou gan! emoticon-Smilie
emoticon-Sundul Up
gan kalo untuk diploma bisa? mash lanjutin kuliah lagi.
ane basic kerjaan di audio, tapi pengalaman main game pake RMT dari 2009 kira kira msuknya kmana ya?
saya D3 manajemen informatika GPA 3.01 gamer hardcore juga mostly maen di PC tp maen console dan mobile jg (steam, steam market, game news, hardware ), sya sudah apply tp saya blm sempet membuat dokumen dalam bahasa inggris baru CV saja saya upload ke Techinasia
Quote:Original Posted By gavaners
gan kalo untuk diploma bisa? mash lanjutin kuliah lagi.
ane basic kerjaan di audio, tapi pengalaman main game pake RMT dari 2009 kira kira msuknya kmana ya?

Halo gavaners!

Sebenarnya kami mencari karyawan Full Time, untuk kategori yang cocok mungkin Global Game Researcher jika kamu benar-benar tertarik emoticon-Smilie

emoticon-Jempol
Quote:Original Posted By mokichan93
saya D3 manajemen informatika GPA 3.01 gamer hardcore juga mostly maen di PC tp maen console dan mobile jg (steam, steam market, game news, hardware ), sya sudah apply tp saya blm sempet membuat dokumen dalam bahasa inggris baru CV saja saya upload ke Techinasia

Halo mokichan93!

Terima kasih emoticon-Smilie
Nanti akan dihubungi oleh HR kami jika memang cocok

emoticon-Jempol
Kalo bua ijazah SMA bisa ga gan? Saya maniak game, dari nintendo, sega, ps, pc, hp. Main game sampe RMT juga pernah hehe
Halo repa21

Untuk kualifikasi lebih jelasnya, kamu bisa klik salah satu link tersebut emoticon-Smilie

Cheers!

emoticon-Jempol