alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/584dc0aa32e2e67d0e8b4570/invest-arbitrage-sistem-alias-profit-terus
Thumbs up 
Invest Arbitrage sistem (alias profit terus)
BULAN MARET PROFIT AKAN TURUN DAN FIX 3%/MINGGU
Quote:Original Posted By Arbitrage
Arti Arbitrage Betting system dari Wikipedia +Google Translate

Betting arbitraging arbitrase, miraclebets, surebets, olahraga adalah kasus khusus dari arbitrase yang timbul di pasar taruhan karena baik taruhan ' pendapat yang berbeda tentang hasil kejadian atau kesalahan polos. Ketika kondisi memungkinkan, dengan menempatkan satu taruhan per setiap hasil dengan perusahaan taruhan yang berbeda, jago bertaruh dapat membuat keuntungan terlepas dari hasilnya. Secara matematis arbitrase terjadi ketika ada seperangkat rintangan, yang mewakili semua hasil saling eksklusif yang mencakup semua kemungkinan negara ruang (yaitu semua hasil) dari suatu peristiwa, yang probabilitasnya tersirat menambahkan hingga kurang dari 1. [1] Dalam bahasa gaul bettors ' suatu arbitrase sering disebut sebagai arb; orang yang menggunakan arbitrase disebut arbers.

Arbitrase taruhan melibatkan jumlah yang relatif besar uang, mengingat bahwa 98% dari peluang arbitrase kembali kurang dari 1,2%. [2] Praktek ini biasanya terdeteksi dengan cepat oleh taruhan, yang biasanya memegang pandangan yang tidak menguntungkan itu, dan ini dapat mengakibatkan setengah dari taruhan arbitrase dibatalkan. Arbitrase taruhan hampir selalu kurang menguntungkan karena deteksi, tidak dapat diandalkan situs taruhan, membatasi taruhan, hacker, dan scammers yang menggunakan arbitrase persentase yang tinggi untuk mengelabui petaruh dalam menyediakan kredensial keamanan.

Taruhan umumnya menyetujui taruhan arbitrase, dan membatasi atau menutup rekening orang-orang yang mereka curigai terlibat dalam arbitrase taruhan. Meskipun arbitrase taruhan sudah ada sejak awal dari taruhan, munculnya internet, website peluang-perbandingan dan bursa taruhan telah membuat praktek lebih mudah untuk melakukan. Di sisi lain, perubahan ini juga membuat lebih mudah bagi taruhan untuk menjaga peluang mereka sejalan dengan pasar, karena petaruh arbitrase pada dasarnya bertindak sebagai pembuat pasar .

Di Inggris, praktek telah dikembangkan di mana sangat berpengalaman "orang kunci" mempekerjakan orang lain untuk menempatkan taruhan atas nama mereka, sehingga untuk menghindari deteksi dan meningkatkan aksesibilitas untuk taruhan ritel dan memungkinkan pemodal atau arbitragers kunci untuk tinggal di komputer untuk melacak dari pergerakan pasar.

Arbitrase adalah proses yang sangat cepat dan kinerja sukses membutuhkan banyak waktu, pengalaman, dedikasi dan disiplin, dan terutama likuiditas .

Investasi Arbitrage system , bisa di Googling dulu apa arti dari Arbitrage .

KHUSUS YG MAU JOIN SAJA BISA LANGSUNG MSK GROUP BBM MAX 5 ORG

Ingat Tidak ada paksaan untuk mengikuti investasi ini !

Quote: LIST INVESTOR

Join Date 19-12-2016

1. Mooi 200$
emoticon-present
Spoiler for Bukti Transfer Profit:

Join Date 9-1-2017

2. King.Trade 200$ (Bulan maret tidak ikut lagi)
Spoiler for Bukti Transfer Profit:

Quote:Segala macam promosi di thread ini = bata + report emoticon-shakehand

Quote:LANJUT DI BAWAH GAN
Spoiler for Contoh perhitungan 1:

Spoiler for Contoh perhitungan 2:

Spoiler for Skema Investasi:

Spoiler for KONTAK:
INGAT GAK ADA PAKSAAN ATAU HARUS MENGIKUTI INVESTASI JENIS INI !
MORE INFO JOIN GROUP BBM. INVESTASI INI TERBATAS UNTUK 5 ORG SAJA.
Kalo bisa bikin tuorialnya gan. Biar bisa praktek sendiri..
Quote:Original Posted By darmam
Kalo bisa bikin tuorialnya gan. Biar bisa praktek sendiri..

Sepertinya penjelasan di atas sudah cukup lengkap buat dipelajari sendiri , sisanya silahkan di Googling aja 😃 . Not hard to find out kok cara nya
Gan. Per hari dapet 7% tp klo kerjasama invest cuma dapet 5% per minggu ?
Quote:Original Posted By darmam
Gan. Per hari dapet 7% tp klo kerjasama invest cuma dapet 5% per minggu ?

Jgn terpaku Ama itu aja , kan ane ada kasih bonus bulanan , memangnya 20% sebulan + bonus msh kecil gan ? , kontrol nafsu dan emosi 😉
ini safe ga gan?
resiko di tanggung penumpang? emoticon-Malu emoticon-Malu
Quote:Original Posted By Kinkaku
ini safe ga gan?
resiko di tanggung penumpang? emoticon-Malu emoticon-Malu

Kalau lihat skema diatas kira" agan ada resiko nya ?

Resiko yang paling mendekati ya paling wd nya agak lama aja . Atau bisa resiko salah bet .
emoticon-Christmas
nais inpoh nih gan... itu rumus hitunganya gmn sih gan... masih bingung nihh... ane butuh pencerahan
Quote:Original Posted By mbkcitra
nais inpoh nih gan... itu rumus hitunganya gmn sih gan... masih bingung nihh... ane butuh pencerahan

Rumus itungan yg mana dulu nih ? Odds nya ?
gan, ane udah lumayan ngerti itung2annya
yg ane tanyain disini,

1. bandar lokal online dan international yg terpercaya apa aja gan? (terutama yg agan pake)

2. pertama kali mulai match sampai selesai itu pasti fix odds atau dapat berubah2 odds nya ?

sebelumnya thx gan ilmu nya hehe
Quote:Original Posted By Artpocalypted
gan, ane udah lumayan ngerti itung2annya
yg ane tanyain disini,

1. bandar lokal online dan international yg terpercaya apa aja gan? (terutama yg agan pake)

2. pertama kali mulai match sampai selesai itu pasti fix odds atau dapat berubah2 odds nya ?

sebelumnya thx gan ilmu nya hehe

1 . Bisa Googling review" top bookmaker atau top100bookmaker . kadang ada bookmaker/bandar yg gak terima Regis org indo

2 . Berhubung ane ada kerjaan jg jadi lebih mudah sebelum match mulai karna pergerakan oddsnya lambat . at least bisa itung"an dulu biar gak salah .
Odds gak akan berubah jika sdh di pasang.
brarti harus review beberapa bandar dulu ya gan

iya gan saya udah mantau, pergerakan lambat, kadang ada yg cepet, ya tinggal pinter2 yg mantau aja sih
saat ini ane lg mempelajari pergerakan odds masing2 bandar (terutama yg lokal hehe)

ini jg lg proses itung2an manual gan (biar tambah akurat)

butuh kejelian, tp sesuai dengan hasilnya
brarti harus review beberapa bandar dulu ya gan

iya gan saya udah mantau, pergerakan lambat, kadang ada yg cepet, ya tinggal pinter2 yg mantau aja sih
saat ini ane lg mempelajari pergerakan odds masing2 bandar (terutama yg lokal hehe)

ini jg lg proses itung2an manual gan (biar tambah akurat)

butuh kejelian, tp sesuai dengan hasilnya

Download aja calculatornya di hp agan , akurat kok
Quote:Original Posted By NunggingGan

Download aja calculatornya di hp agan , akurat kok

emang ada gan yg buat hp(android) ???
Pernah nih make cara ginian, bet A&bet B. Cuman kl ada drawny itu yg nangis.
Skitar 2012 dulu odd'sny juga kecil bngt, apa mungkin gara2 ane hanya make 1BM aja ya??

Btw gan, maen gini modal minim(kecil2an) brp kl sndiri untk cnth 1& cnth 2??
Trs kl join sama agan brp??
emang ada gan yg buat hp(android) ???

ada . Invest Arbitrage sistem (alias profit terus)
Quote:Original Posted By restonas007
Pernah nih make cara ginian, bet A&bet B. Cuman kl ada drawny itu yg nangis.
Skitar 2012 dulu odd'sny juga kecil bngt, apa mungkin gara2 ane hanya make 1BM aja ya??

Btw gan, maen gini modal minim(kecil2an) brp kl sndiri untk cnth 1& cnth 2??
Trs kl join sama agan brp??

untuk perbandingan odds search aja di google , nanti ketemu beberapa odds diantara banyak bandar , ada tandanya yg paling besar sekian" , mudah kok .

dulu pribadi modal 100$ , pakai calculatornya nanti 100$ itu dibagi sekian" ketimbang manual itung 😂 . minimal join diatas kan ada emoticon-Big Grin .

Mau ilmu tambahan pelajari lagi Middlebets ada resiko loss cuman kecil tapi profit lumayan

Kalau mau main kiri kanan saja lebih mending ke tennis atau sport lain yang tdk ad drawnya