rvendaraAvatar border
TS
rvendara
Mencari Partner Bisnis Oriflame
Hi... agan dan aganwati !

Ane lagi cari partner bisnis Oriflame, pasti udah pada pernah denger kan bisnis Oriflame itu bisa menghasilkan uang daaan bisa dikerjakan via online, bisnis yang bisa dikerjakan lewat facebook atau media sosial lainnya.

Jadi begini agan dan aganwati, ane pernah ikutan bisnis ini 2 tahun lalu awalnya sempat ga yakin apa iya ane bisa dapet duit dari bisnis Oriflame, setelah ane jalanin tekun selama hampir 6 bulan ternyata ane bisa menghasilkan bonus sekitar Rp.1.500.000 waktu itu, singkat cerita ane ga jalanin lagi karena ane supersibuk dikantor waktu itu.

Nah... sekarang ane mulai aktif lagi nih agan dan aganwati sekalian, karena ane tau bisnis Oriflame ini bisa menghasilkan bonus ga hanya Rp.1.500.000 per bulan, bisa lebih malah seperti pendapatan senior senior ane yang lainnya.

Karena ane baru mau mulai lagi, ane sedang mencari partner bisnis yang bisa ane ajak kerjasama mengembangkan bisnis Oriflame ini bersama sama, sukses bareng, mau belajar dan berusaha.

Kalau agan dan aganwati berminat, dengan senang hari ane mau kasih info dan tips nya bagaimana mendapatkan penghasilan dari Oriflame plus siapkan uang pendaftaran Rp.49.900 dan copy KTPnya yaa..

terima kasih ya agan dan aganwati sekalian... emoticon-Smilie
Diubah oleh rvendara 02-12-2016 06:43
0
460
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan