eremjeAvatar border
TS
eremje
permisi, mau tanya dan sharing pengalamannya.
ane cowo umur 21, ane punya pacar dan udah 1 tahun lebih breng doi. tapi ane cuma serasa dianggap pembantu, ane risih tpi ane brkorban buat dia sneeng mulu.

ane sering bntuin doi macem macem, bawain makanan buat doi, intinya sellau beri perhatian lebih. tapi timbal balik doi ke ane ga ad ap ap nya. ane ikhlas sbnernya tapi ane cuma pengen aj gmana rasanya diperlakuin kaya ap yg udha ane perlakuin ke doi, ga usah repot repot jarang jarang ngasih makanan ke ane aj ane udah seneng main kekosan ane makan breng dah buat ane seneng banget hehe

ane sering banget main kekosan doi (pintu kosan selalu kebuka ko) ane hampir tiap hari bawain makanan + ane nyuapin doi, doi tipikal orang yg manja dan moodyan.
tpi doi orangnya ga prnah nglakuin gitu ke ane, hubungan kita lagi goyah, lgi sering brantem cuma gegara ane ngerasa kurang dipeduliin ane ngerasa cuma doi yg mau lebihnya dari ane

maaf nih, agan aganwati. ane cuma mau mnta sarannya, ap yg ane lakuin ke cewe ane ini bener ap ane cowo yg jahat dan ga ikhlas hanya brharap sesuatu atas ap yg udah ane kasih ke doi???

kalo salah tlong kasih saran yg baik, sama share dong pengalaman aganwati sama pacar yang udah pacaran lama.

makasih, yg ngasih saran terbaik aneh kasih cendol yaak emoticon-Toast
Diubah oleh eremje 27-11-2016 11:30
0
1.4K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan