alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Ingin Klaim Lancar? Pahami Polis Standar nya Gan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5837ffb3d44f9f9f148b4569/ingin-klaim-lancar-pahami-polis-standar-nya-gan

emoticon-Selamatemoticon-SelamatWELCOME TO MY THREADemoticon-Selamat

Besarnya angka kecelakaan lalu lintas yang diiringi dengan meningkatnya jumlah kendaraan, membuat banyak orang memilih untuk memindahkan risiko kecelakaan tersebut kepada asuransi kendaraan.

Asuransi kendaraan baik mobil maupun motor, memang sangat berguna untuk mengalihkan kerugian apabila terjadi hal yang tidak diinginkan menimpa kendaraan Agan.

Segala jenis ketentuan asuransi kendaraan tertuang dalam (PSAKBI).

Terdapat 30 pasal dalam PSAKBI yang berkaitan dengan prosedur pengganti kerugian dan tata cara klaim. Namun dalam 30 pasal tersebut, terdapat 5 pasal yang perlu Agan cermati dan pahami secara mendalam:

Quote:

Dengan memahami 5 pasal diatas, Agan bisa meminimalisir kekecewaan saat melakukan klaim dan mendapat pelayanan terbaik dari pihak asuransi.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

Mantap..
Mesti paham pasal2 tersebut biar gampang kalo mau klaim asuransi yaa cees..
emoticon-Smilie

MUWANTAPPPPPPP JIVVAAAAAAAAA
Ingin Klaim Lancar? Pahami Polis Standar nya GanIngin Klaim Lancar? Pahami Polis Standar nya GanIngin Klaim Lancar? Pahami Polis Standar nya Gan
Diubah oleh riangondes
gagl pertamax
og,jadi tau ane emoticon-Malu
Diubah oleh SadarAljaber
nice info bree emoticon-Toast
wah nyimak dulu ya gua bray mamen Ingin Klaim Lancar? Pahami Polis Standar nya Gan

kurang ngerti yg beginian mamen Ingin Klaim Lancar? Pahami Polis Standar nya Gan

oke bree
begal jga masuk asuransi toh emoticon-Cool
Nice trit bree info yg bermanfaat emoticon-Angkat Beer
banyak akal akalannya
ok sip bre emoticon-Big Grin
Ohh itu gan syarat syarat agar klaimnya jadi lancar.. soalnya ane belum asuransi apa apa
nice info..

Don'tAskMyName~
ASUransi itu ribet gan setau ane
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 12
Ah, kadang klo emang nya dipersulit mah bs di persulit gan emoticon-Hammer (S)

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved