han.faithAvatar border
TS
han.faith
Kita.... Hampir Sempurna :) (True Story)
Assalamu'alaikum wr. wb.

Berawal dari baca2 sfth yang bagus2, ane tertarik buat nyeritain kisah2 sma ane yang gak tau apakah menarik atau enggak.

Setelah berfikir selama 2 bulanan, akhirnya ane berani untuk menceritakan secarik kisah dari kehidupan ane disini (mudah2an menarik ya gan) emoticon-Malu .

Akun ini khusus ane bikin untuk cerita ini, soalnya akun kaskus ane yang satulagi terlalu banyak identitas.

Sebelumnya mohon maaf apabila banyak salah dalam penulisan dsb. ini pertama kalinya ane bikin cerita dan nyeritian kisah hidup ane. ya sebenarnya dulu pernah bikin cerita "si kancil yang suka mencuri padi", itupun pas sd (apaan sih. garing cuy) emoticon-Ngakak

Cerita ini true story, mungkin hanya sedikit isi cerita yang diubah sebagai privasi ane, seperti nama samaran, beberapa tempat, dan lainnya.

Inspirasi ane ingin membagi cerita ini muncul dari beberapa cerita yang mungkin sangat bagus menurut ane, yaitu Dia.. Dia.. Dia.. Sempurna.. dan Sepasang Kaos Kaki Hitam. Salam ya buat bang Deni sama bang Ari emoticon-Shakehand2

Waktu kejadian cerita ini masih anget2 gan, kejadiannya masih sekitar 2 tahun-an yang lalu.

Maka dari itu marilah mulai bercerita emoticon-Ngakak apasih,!

Ohiya sebelumnya maap ye gan kalo cerita2 di part 1 sampe 3 agak membosankan. Soalnya ane orang nya emg membosankan saat itu emoticon-Betty

(Buat part-part terbarunya di scroll aja ya gan, soalnya updatenya sering di hp dan ane lagi jarang buka pc).

Part 1
Part 2
Part 3
Part 4
Part 5
Part 6
Part 7
Part 8 ( New.! )
Diubah oleh han.faith 14-05-2017 18:12
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1