k3ror0Avatar border
TS
k3ror0
Berbagai Trend Kampanye Pemilu di Dunia yang Semakin Nge-Hits

Kampanye dan pemilihan umum di negeri paman sam udah kelar dari kemaren dan Donald Trump kepilih jadi Presiden Amerika Serikat yang ke-45. Pilkada serentak di Indonesia yang akan di selenggarakan tanggal 15 Februarijuga bakalan segera dilaksanakan dan kampanye pilkada pun lagi di jalanin oleh masing-masing pihak terhitung dari tanggal 26 oktober 2016 sampe 11 Februari 2017 nanti, gan.

Ada yang unik nih dari kampanye yang akhir-akhir ini dilakukan, bukan hanya di Indonesia, tapi di seluruh dunia. Apaan sih? Langsung aja lah ya ane kulik d bawah, tapi yang bakal ane bahas bukan bermaksud kampanye terselubung ya gan, jadi maap-maap aje.
emoticon-Toast emoticon-Toast

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, buat kita nih kaskuser dari berbagai kalangan, tentu pasti ingin terus mengetahui update terkini tentang calon pemimpin yang nantinya akan menjadi pilihan kita kan. Oleh karena para calon pemimpin itu ada yang melakukan update terkini tentang program kampenye nya di social media dengan memanfatkan gadget terkini, pasti perlu dong bagi kita juga untuk memiliki gadget, ya minimal smatphone anyarlah, maka dari itu, Erafonehadir di tengah masyarakat modern yang serba internet of things ini. Dengan layanan produk gadget bergransi resmi yang lengkap dengan akseorisnya, dan juga di selingi dengan promo-promo menarik, erafone mencoba menjawab kebutuhan masyarakat saat ini.

Mungkin segitu aja yang mau ane share. Intinya ya jangan sampe berbagai trend kampanye ini bikin kita salah memilih pemimpin. Dengan jaman teknologi yang serba digital, alangkah baiknya jika kita mengenal para pemimpin dengan kemudahaan yang tersedia.

Kalau ada tambahan, silahkan corat-coret di bawah gan, coretan yang menarik nanti bisa ane taro di pekiwan

Jangan ada Bata di antara kita... emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Pembaca yang baik selalu berkomentar, minimal rate lah, emoticon-Rate 5 Star

gak ngarepin cendol sih, tapi kalo di kasih ya gak nolak. hehehe emoticon-Toast emoticon-Leh Uga

Sumber Ide : berdasarkan research pribadi, Referensi, Referensi, Referensi

Sumber gambar : Eyang Google

Diubah oleh k3ror0 21-11-2016 15:28
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
3.3K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama