ElvihihihiAvatar border
TS
Elvihihihi
Mau cepet dikenal banyak orang gan? ini cara-caranya.
Siang agan/aganwati

Pembukaan

Agan-agan pasti heran dan bertanya tanya. Zaman sekarang banyak sekali orang yang tiba tiba terkenal, padahal awalnya mereka bukanlah siapa siapa, bukan penemu lampu, penemu rumus, atau penemu telfon yang sering disebut sebut. “Ko bisa ya?” yuk kita cari tau kenapa sih makin hari makin banyak orang yang terkenal terutama melalui media sosial.

Media Sosial seperti Facebook,Twitter, Instagram, adalah wadah bagi remaja remaja bahkan orang tua masa kini untuk mempublikasikan kegiatan atau keseharian mereka kepada sesama pengguna media sosial tersebut, seseorang akan menggunakan media sosial berdasarkan karakter masing masing pengguna, ada yang gemar memposting tulisan tulisan dari penulis terkenal, ada yang gemar memposting pemandangan alam sekitar dan sebagainya, mengapa seperti itu? Nah, itu yang membedakan para pengguna media sosial, konsep kreatifitas yang mereka publikasikan berbeda satu dengan yang lainnya. Oleh karena itu orang orang yang sekarang ini terkenal tanpa sebelumnya bukan apa apa dan siapa siapa, mereka adalah orang orang yang pandai mem-branding, bukan hanya media sosialnya tetapi juga personalnya yang menarik keingin tahuan orang sekitar akan dirinya,

Pernahkah agan mendengar istilah Personal Branding? Jika belum, mari kita bahas apa itu personal branding.

Apa itu Personal Branding?

Spoiler for Apa itu Personal Branding?:

Apa saja faktor pendukung agar Personal Branding lebih menarik?

Spoiler for Faktor Pendukung:

Kesimpulan

Spoiler for Kesimpulan:

Solusi

untuk mencapai popularitas yang diinginkan agan harus memiliki personal branding agan sendiri. Personal branding akan lebih menarik apabila divisualisasikan dengan baik, seperti yang ane jelasin diatas sudah banyak jasa desain grafis yang dapat agan jadikan sebagai tempat untuk mevisualisasikan Personal Branding yang agan inginkan.

Ane punya referensi buat agan yang mau memvisualisasikan personal branding agan melalui logo, cv, company profile, dan lain lain
namanya Kosong.co gan. agan bisa juga bikin video kekinian buat acara atau buat iseng pamer ke temen temen agan, bikin video anniv yang unyu buat pacar agan/ aganwati

Detail lebih lanjut kujungi websitenya

kosong.co

kosong.co udah ngehandle banyak klien baik personal maupun perusahaan gan, dan hasilnya terbilang memuaskan. ane sendiri puas sama hasilnya gan. Jadi jangan ragu buat cek website dan kontak langsung gan.
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Demikian yang bisa ane sampaikan, semoga bermanfaat buat agan.
atas perhatiannya ane ucapin terima kasih banyak gan.
emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

Diubah oleh Elvihihihi 18-11-2016 06:39
0
1.6K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan