alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Lounge Pictures /
7 Iklan Produk Jadul Ini Membuktikan Kalo Orang Indonesia Jaman Dulu Itu Kreatif!
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/582d320d62088186638b4567/7-iklan-produk-jadul-ini-membuktikan-kalo-orang-indonesia-jaman-dulu-itu-kreatif

7 Iklan Produk Jadul Ini Membuktikan Kalo Orang Indonesia Jaman Dulu Itu Kreatif!

WELCOME TO YUKEPO OFFICIAL THREAD
emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

Siapa sih diantara kita yang gak pernah liat iklan seumur hidup? Pasti pernah dong baik itu iklan cetak atau digital. Tapi sayangnya, ada beberapa di antara kita yang mungkin belum pernah lihat iklan jadul yang sudah diregenerasi dengan iklan yang lebih modern. Padahal kalo tema-tema jadul ini diangkat lagi di masa sekarang, mungkin bisa lebih menarik perhatian penonton karena gaya kejadulan-nya. Penasaran ya? Berikut paparannya, gan.

Spoiler for Balsem Bintang Toedjo:

Spoiler for Kutang Bengawan Solo:

Spoiler for Pagoda Pastilles:

Spoiler for Soesoe Amis Tjap Nonna:

Spoiler for Botol Cebok:

Spoiler for Baterai Eveready:

Spoiler for Indomie:

Rate, Comment and Cendol are appreciated

Sumber: Yukepo

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Halaman 1 dari 4
kreatif nya antimainstream emoticon-Wakaka

pertamax emoticon-Cool
Diubah oleh laki2baik
Quote:

monggo bre...
botol cebok?? emoticon-Bingung

untung gue jaman sekarang brur emoticon-Leh Uga
njir botol cebok 7 Iklan Produk Jadul Ini Membuktikan Kalo Orang Indonesia Jaman Dulu Itu Kreatif!

ada kutang jadi inget sista gan bre emoticon-Betty
Quote:

Diubah oleh kingndas
masih gagal paham gua sma botol cebok emoticon-Ngakak
setiap manusia mempunyai kreativitas nya masing2
kutang bengawan solo ama botol cebok
air cebok ... emoticon-Wakaka
itu botol cebok beneran ada??? buat cebok darutat gitu??? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
botol cebok emoticon-Bingung (S) kreatif bre emoticon-Leh Uga
beda jaman beda pemikiran bray mamen 7 Iklan Produk Jadul Ini Membuktikan Kalo Orang Indonesia Jaman Dulu Itu Kreatif!

kita skrg ada di abad 20 mamen 7 Iklan Produk Jadul Ini Membuktikan Kalo Orang Indonesia Jaman Dulu Itu Kreatif!

pasti pemikiran berubah mamen 7 Iklan Produk Jadul Ini Membuktikan Kalo Orang Indonesia Jaman Dulu Itu Kreatif!

ini kemajuan mamen 7 Iklan Produk Jadul Ini Membuktikan Kalo Orang Indonesia Jaman Dulu Itu Kreatif!

itu bisa termasuk sejarah mamen 7 Iklan Produk Jadul Ini Membuktikan Kalo Orang Indonesia Jaman Dulu Itu Kreatif!

calon2 HT nih
mejeng dulu emoticon-Cool
kereatip2 bgt gan emoticon-Jempol
balsem aman untuk dimakan?
baru tau ada botol cebok
botol cebok skrang masih ada yg jual gk gan? emoticon-Betty
Botol cebok, ane kalo cebok pake aer gak pake botol

Ane gembok dulu,(ini pertama ane gembok)
Diubah oleh kusumnesia
Yg eveready serem amit emoticon-Takut
Halaman 1 dari 4

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.