setahunsudahAvatar border
TS
setahunsudah
Nih Gan, Tips Untuk Ningkatin Skill Gaming Agan!

Assalamualaikum Wr. Wb, Salam sejahtera agan-agan semuanya
"Dunia itu gak kejam, tapi manusianya."

Nih Gan, Tips Untuk Ningkatin Skill Gaming Agan!

:nulisahemoticon-I Love Kaskus:nulisah

Quote:

Quote:

Coba main lebih banyak game

Quote:

Selalu berlatih, berlatih, dan berlatih...

Quote:

Manfaatin Oom Google / Kaskus / Youtube

Quote:

Coba lebih berinteraksi lagi ama Guild / Klubnya

Quote:

Ngelihat, ditiru, dimodifikasi

Quote:

Jangan lupa perhatikan badan ente. Jangan lupakan Real Life. Jangan lupakan sekolah.

Quote:

Quote:

Gimana? Udah pas gak saran-saran ane ini? Kalau ada yang kurang monggo kekeuhkan pendapat agan dimari yak.

Main game itu memang menyenangkan, tapi terkadang juga menimbulkan efek candu. Jangan lupa berisitrahat sekian menit setelah 1 - 2 jam bermain game. Atur posisi duduk yang benar, jangan bungkuk. Atur jarak pandangan mata dengan layar kurang lebih 30 - 45 cm. Perbanyaklah minum air putih saat main game. Regangkan tubuh agan sejenak jika dirasa tubuh sudah mulai terasa lelah. Bermain game yang lama dan penasaran pengen bunuh hero lawan boleh-boleh aja. Tapi, tetap sayangi badan agan. Bagaimanapun kalau badan agan udah sakit-sakitan dan agan ga bisa main game lagi, yang mewek ntr siapa?

Jika agan rasa thread ini bermanfaat, sekiranya bisa agan rekomendasi menjadi HT disini yak hehe.
Sekian trit ane kali ini, jika ada kesalahan dalam penulisan kata maupun kalimat ane mohon maaf. Terima kasih.

Spoiler for Kumpulan artikel ane yang lain, silahkan dinikmati dan semoga bermanfaat bagi agan semua:

#SalamDariSamarinda

:terimakasih :terimakasih
0
3.9K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan