KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Para Pendekar Di Balik Layar Pembuat Game-Game Android (Share Pengalaman, Nih Gan!)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58220230a09a3924568b4568/para-pendekar-di-balik-layar-pembuat-game-game-android-share-pengalaman-nih-gan

Para Pendekar Di Balik Layar Pembuat Game-Game Android (Share Pengalaman, Nih Gan!)

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 19
Quote:

gak sekalian bagian hrd dan opis boy nya bray...emoticon-Ngakak emoticon-Leh Uga
Quote:

kan udah anek pangkat..eh om gan ncen aja degh.... emoticon-Big Grin emoticon-Nyepi
Quote:

gua pikir ente mau kuot si sapson emoticon-Leh Uga
Quote:

leparin censolnya napah dimari, biar kuat melek lagi nih mata :tepar
Quote:

uda duluan gua lempar tuh krim emoticon-Embarrassment

Quote:

ntaps bray...akhirnya gwe bisa bobok cantik dan mimpi indah nih malem emoticon-Ngakak :tepar
arigatou senpai :terimakasih
Quote:

arigatou senpai :terimakasih
emoticon-Leh Uga
Mereka yang maen game sembarangan..
Quote:

kamsudnya? emoticon-Leh Uga
Quote:

tararengkyu ijo2nya emoticon-Angkat Beer

Quote:

wah udah di edit komengnya yah, mantap dah emoticon-Leh Uga
Ane dulu jg game tester..jaman2 pe es 1 & 2 di rentalan...beli kaset sendiri...maen sendiri..berharap ane maen ini kaset bnyk yg tertarik..*soalnya klo mentok ad yg bantuin..game ny pun yg anti mainstream..g kayak bola..contoh aja shadow of rome..ps 2..tiap maen ad yg ngliatin..trus klo mentok tmn2 bantu cari solusi eh lama2 bnyak yg mainin kaset ane..tertarik sm gameplayny.....klo game PS 1 ane jd juru settingan mesin game grand turismo *manualan..klo auto y pake aja settingan game emoticon-Toast
Nice, bermanfaat banget, cendol duluemoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Ya deh krim

Guk
Quote:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Quote:

ane pekiwanin yak emoticon-Big Grin
Ntapz bree emoticon-Cool
Quote:

ane juga mau tuh... emoticon-Leh Uga
trit bermanfaat nih, nambah wawasan

wajib ht dah..ntaps iskrim emoticon-Leh Uga
Halaman 2 dari 19

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved