ignardreAvatar border
TS
ignardre
cinta dari game membuat aku gilaaaaaa !!!
selamat pagi dan selamat weekend buat agan sista semua emoticon-Salam Kenal

ane baru pertama kali nulis thread begini jadi harap maklum ya kalo ada salah penulisan atau penempatan dari thread tsb namanya juga newbie emoticon-Sorry

kenalan dulu lah biar asik . nama ane nard gan usia baru 23th emoticon-Wkwkwk *kalo bisa dikurangin mah ane kurangin hehe*

berbicara soal game mungkin sebagian besar dari agan sista alumni gamers atau masih sibuk gamers .
mau sibuk atau ngga tetep game yg selalu dicari *solusi ngilangin penat* xD

disini ane cuma mau curhatin aja nih gan soal cinta ane yg stuck di game terus sampe bosen emoticon-Cape d... (S)

ane seorang gamers apa aja dimainin tapi cuma 1 game ini yg gabisa ane lepas gan , mungkin agan sista juga pernah denger atau pernah mainin game ayodance , game joget2 lah istilahnya emoticon-Wkwkwk
ini game yg ane mainin pertama kali dulu waktu ane masi smp diajakin ke warnet nah temen ane maen game ini dah , disuruh nyoba dan alhasil ? kecanduan gan dan ya sampe saat ini gak pernah bosen , mungkin kalo lagi bosen juga paling jeda beberapa hari terus dimainin lagi emoticon-Big Grin

First love in game

ane seorang pemain ayodens yg dulu2 hobby cari couple / pasangan , bolak balik cari tapi yg namanya dulu yg dilihat wah avanya bagus nih terus dipilih , kalo avanya jelek mah ga laku emoticon-Wkwkwk

ane kenal sama seorang cwe sebut saja dia ika . ini cwe gimana ya jutek , cuek tapi ane demen gitu demen dalam arti tuh ane penasaran xD
NB : N : Nard , I : ika

N : "Namanya siapa cc ?"
I : "Ika , kko ?"
N : waduh kko pasti nih org chiness dah alamat minder nih gw *pikir ane*. " nama gw jo , salam kenal cc "
I : " iya salam kenal juga"
N : "Need couple cc ?"
I : " gk kko , saya matre nanti kko gk kuat "
N : waduh yg namanya ane penasaran sm ini cwe ya ane kuat2in aja *pikir ane* , " gapapa kok ce sanggup gw " *kata gw ke dia*

================================= next ====================================
setelah beberapa bulan ane kenal ika ini gimana ya , ya yg namanya cowo diperhatiin cewe pasti baper dong emoticon-Sorry

hari demi hari ane jalanin hubungan sama dia yg sama sekali ga pernah ketemu *karna ane dulunya faker* efek ga pede make poto sendiri emoticon-Sorry

tapi yg namanya ngejalanin hubungan ini ya gk mulus emang dia matre selalu minta ini itu tapi buat ane yg namanya syg gak bisa nolak .
duit demi duit ane kumpulin cuma buat dia , dia sih ga minta apa2 cuma minta micash *voucher di game tsb*
setiap dapet duit ane lari ke bank buat setor tunai . emoticon-Cape d... (S)
gak lama berantem terus gegara dulu ane punya ade2an dulu deket banget ya kenal dari game juga haha , tapi sayang ga pernah ketemu .
ane sering cerita ke ade2an ane ini tentang gimana hubungan ane ke ini cewe , dan alhasil ? ane diomelin gan emoticon-Cape d... (S)

setelah cape dibego2in gak lama ane putus sama ika emoticon-Frown , pas liat jumlah kertas setor tunai suka ketawa karna banyak bener gan emoticon-Wakaka

Love in game part 2 .

HAHAHAHA , kalo kata org2 dulu istilah ade kk ga berlaku gan pasti ada baper2nya gitu deh.

ade2an ane namanya puspa .

kita sering smsan atau chat fb karna dulu belom ada LIN* , B** .
dia selalu perhatian ke ane , kalo ane salah ane diomelin , pokoknya cowo yg dapet dia itu cowo yg sangat beruntung lah .

dulu dia masih kelas 3 smk dan ane ya udah lulus dari kapan tau , disitu dia sibuk bener2 sibuk sampe buat ngabarin ane aja jarang .
yg namanya cowo terkadang bosen kalo diabaikan kayak gitu . nah bandel deh ane disitu . ane kenal sama cwe lain dan yaudah ane selingkuh emoticon-Sorry , ane ngerasa bersalah seumur hidup kalo tau begitu jadinya ,
padahal dia dulu selalu sayang sama ane , dan ya emang gak pernah aneh2 ke ane tapi ane telah berdosa ninggalin dia demi orang lain . emoticon-Sorry

========================================== NEXT =====================================

Love in game part 3

wohoyoyoyowww mati 1 tumbuh seribu gan , iya emang tumbuh seribu tapi kalo gaada kemauan dan niat buat menjalin hubungan gak akan bisa emoticon-Big Grin

setelah putus dari puspa ane rada bosen nih nyari couple dari ayoden mulu , nah ane punya temen nih namanya wawan . waktu itu BB* udah rilis gan dan ya baru make BB* karna dulu harganya selangit gak sanggup beli emoticon-Nohope

kebetulan wawan ini temen ane udah lama banget ya kita kenal juga dari game dia dulu temen 1 club ane dan kebetulan juga 1 domisili gan sis emoticon-Big Grin

percakapan seorang jomblo lagi nih ya gan
NB : N : Nard / ane , W : Wawan / temen ane , cuk : bahasa gaul kalo manggil temen

N :" wan , bagi cewe dong keknya lu cewe banyak tuh gonta ganti mulu "
W :" palelo gonta ganti !!! , gw cewe juga cuma 1 ini awet haha "
N : " Yauda kalo gitu promote pin gw dah siapa tau ada yg nyantol ke gw cuk "
W :" yauda "
.................... Promote PIN ABC5342F Depok audi player ......................... emoticon-Wakaka

*centrung**centrung* bunyi BB* jaman dulu xD

ternyata banyak juga yg ngeadd TAPI GAK ADA CEWENYA GAN emoticon-Mewek
gak lama bunyi lagi dah tuh *centrung-centrung* WUHUUU CEWE YG ADD !! emoticon-Wow

namanya raihana . panggilannya rere

masih staycool2 ane cuma nyimak RU doang nih gan *RecentUpdate* di BB*
nah si rere ini update lagi di warnet daerah depok . langsung deh ane gercep buat kenalan emoticon-Cool
NB : Nard , R : Rere

N : bb*nya setelah dia update di RU itu . " wew asia net depok ce ?"
R : " iya "
N : " anak depok cc ?"
R : "iya kk , knp ?"
N : ntah ane ga ngerti kenapa cewe kalo diajak kenalan pasti selalu diawali dengan jutek emoticon-Frown *pikir ane* , " hoo ngga, depok mana ? gw juga depok" *kata ane ke dia*
R : "Beji, kk dimana?"
N : " oh, gw di depok timur , tau ?"
R: " ngga"
N : "ga jauh kok dari beji , main2 sini ke net gw" *kata gw ke dia sambil berharap*
R : "gak ah , soalnya gak bolehin sama mama pergi jauh"
N : " kenapa? slow gw gak bakal nyulik lu kok , emangnya muka gw muka2 kriminal apa?" * muka imut begini disamain sama muka penjahat emoticon-Frown AWKAWKKAW pikir ane *
R: " haha ga mikir begitu kok , cuma nanti ya liat aja"
N : "oke"
N: "btw umur brp re?"
R : "13 , kk?"
N: AIHHH MATEEEEEK BEDA UMUR BERAPA TAUN GW SM INI CEWE *dalem hati ane* , "20 kok wkwkw , oke deh salam kenal aja ya"
R: "oke"
N :"oh iya panggil aja gw nard , gausah kk2 gw belom tua2 amat kok emoticon-Big Grin "
R: " oke "

jengjet jengjet , chat demi chat lancar gan seperti biasa rasa baper ini membunuhku , NB : baper : bawa perasaan * bahasa gaul jaman skrg*
tapi dia uda ada cowo , bahkan sampe ane chat berhari2 bahkan sebulanan dia uda ganti 2x cowo emoticon-Frown

nah ane ajakin ketemuan dah tuh ternyata rere2 ini pernah COD sm wawan gegara wawan jual char ke dia
kembali percakapan bersama wawan ,

N : PING!! PING!! PING!!
W : "APAANSI BERISIK MASIH PAGI !!"
N : " WKWKW BANGUN KARBIT UDA JAM BRP INI !"
W : "ah sial lo ganggu gw mimpi basah aja , eh mimpi indah maksud gw"
N : "hadehh mimpi basah mulu kebanyakan boke* sih lu"
W: " wahahah kebutuhan primer itu mah , ada apaan tumben ngeping gw kek org kebakaran jenggot"
N: "gw kenalan sm cwe namanya rere itu , lu kemaren juga cerita sama gw abis cod an kan sama dia ? bantuin gw ketemu sm dia!!!"
W: " tar gw tanya dulu sm dianya mau apa ga"
N: "oke cuk !!"

ane gak tau si wawan ini chat apa sama rere sampe akhirnya ane sm rere ketemu ,

setelah chat2 sama rere juga uda jadi janjian deh di indomaret daerah beji .

W : " weh karbit rapih bener lu , bawa apaan tuh lu ?"
N: "hehehee gw beli boneka buat rere"
W: "hadeh pacar bukan udah beli ini itu , awas tar patah hati"
N: "temen macem apa lu cuk doainnya kek gt emoticon-Smilie) "
W: "WKWKWKWKW bercanda gw"

brum brum ngeeeeeeeng ngebut ke indomart beji .
udah ada cewe manis berkacamata nunggu didepan indomart
R: Rere , N : Nard

R: "lama lo , gw sampe digodain mas2 tuh" sambil gebuk pundak gw
N : "haha sorry tadi macet makanya lama"

cusss gamers pemain ayodens kalo main gajauh dari yg namanya WARNET .
pas sampe di net gw , temen2 gw pada nanya.
T2N : Temen2 Nard

T2N : "waduuuu manusia 1 ini cewe mana lagi yg lu beg*in"
N : "hahaha bangs*t lu , kenalin ini namanya rere"
N: " ini namanya yoga , itu baber dll "
R: " hai gw rere "

duduk depan pc buka lah game joget2 emoticon-Big Grin , ntah perasaan apa ini yg lagi gw rasain *dalam hati ane*
sampe dia lagi main ane ngeliatin gan . deg2an gimanaa gitu rasanyaa .
nah dari situ ane uda diubek2 sama temen ane buat nembak rere , tapi ane ga berani nyatain langsung jadi ya sebelahan tapi chat2an didalem game , isi chatnya :
N: "re lu mau ga jadi cwe gw ?"
R: "gw masih belom putus nard , gw cuma lost contact doang sm cowo gw"
N: " oh okee". langsung galau disitu hurtlesss bener dah gan emoticon-Frown tapi mau gamau ya harus ane terima *dalam hati ane*

nah anter deh tuh dia pulang , ngeeeeeeeeenggg .

sampe dia dirumah ane chat lg gan

N: " kalo uda sampe rumah kabarin ya re , maaf gw gabisa ngasih apa2"
R: "yaelah ini smua juga uda lebih dari cukup kok nard"
N: "oke"

pagi harii ..........emoticon-Matahari

selayaknya orang pdkt pasti paham kan agan sista sekalian
hal yg ga harus diketik aja jadi diketik cuma biar ga krik gitu

" selamat pagi " , " lagi apa? " , " udah makan belom?" , "udah mandi belom?" , "makan dulu sana nanti sakit" , "goodnight yaa nice dream"
HAHAHAHA itu kalimat sehari2 yg ane lontarin ketika chat sama org yg ane syg . emoticon-Wakaka

jengjetjengjet . doi putus nih gan , lanjut teruuuuuussss ........ ane dor deh tuh .
N : "re , would you be my girlfriend?" ane cuma modal translate dr google gan wahahaha emoticon-Wakaka
R: "hmm , yes i can be"

seneng bukan maen deh posisi ane lagi dikereta karna baru balik kerja jadi cuma bisa senyum2 sendiri deh emoticon-Wkwkwk

================================== NEXT =========================================
kita pacaran 11bulan penderitaan , cobaan , masalah udah kek tahun2an ngejalanin hubungan gan .

ane sadar dia masih dibawah umur , dan masih mau main2 sama yg lain dan mungkin bosenan juga .jadi ya ane sering diduain , diselingkuhin , dibohongin , tapi ane sabar. . ntah sabar karna bodoh atau karna sayang ane masih tetep bertahan emoticon-Sorry
kadang cape gan kek gini terus tapi mau gimana lagi .

titik terakhir yg ane rasa menjelang dia bosen sm ane tuh nongol dimimpi . jadi sebelum dia bertindak , emg udah kebawa dimimpi duluan .

mimpi deh tuh ane ngeliat dia sama cowo lain , dan alhasil ? 3hari kemudian kita putus dan dia bener langsung jadi milik orglainemoticon-Mewek

=====================================================================================================
segitu dulu deh ya gan karena belum tidur dan efek ngantuk jadi dilanjut nanti , karna masih banyaaaak ceritanya . emoticon-Sorry

Polling
0 suara
cinta dari game membuat aku gilaaaaaa !!!
Diubah oleh ignardre 05-11-2016 02:44
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan