alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/581b4876507410ca718b4567/tempat-wisata-yang-wajib-agan-kunjungi-saat-ke-jawa-barat
Cool 
4 Tempat Wisata Alam di Jawa Barat
Assalamu'alaikum wr. wb.

Selamat datang emoticon-Salam Kenal gan di Thread pertama ane. sorry ane masih newbe
Langsung saja gan kita bahas...emoticon-Traveller .

Quote:Ngomong-ngomong tentang Jawa Barat pasti banyak yg tau lah, disini tempatnya wisata kuliner makanan. tapi Ane gak bakalan bahas itu, sekarang yang bakal ane bahas Adalah wisata alam yang ada di Jawa Barat.

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Terakhir:

Thanks gan udah mau mampir ke trit sederhana ane.
Jika agan-agan punya saran, atau mau kritik silahkan gan, asal jangan timpuk emoticon-Hammer2 ane pake bata
Wassalamu'alaikum wr. wb.
Sebagian Ane Udah pergi nih Gan, karna tempat'a gk jauh dr jakarta..😁Quote:Original Posted By aepaef17
Assalamu'alaikum wr. wb.

Selamat datang emoticon-Salam Kenal gan di Thread pertama ane. sorry ane masih newbe
Langsung saja gan kita bahas...emoticon-Traveller .

Quote:Ngomong-ngomong tentang Jawa Barat pasti banyak yg tau lah, disini tempatnya wisata kuliner makanan. tapi Ane gak bakalan bahas itu, sekarang yang bakal ane bahas Adalah wisata alam yang ada di Jawa Barat.

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Terakhir:

Thanks gan udah mau mampir ke trit sederhana ane.
Jika agan-agan punya saran, atau mau kritik silahkan gan, asal jangan timpuk emoticon-Hammer2 ane pake bata
Wassalamu'alaikum wr. wb.
Nice info gan emoticon-thumbsup
Kalo bisa ditambahin lagi tujuan wisata Jawa Barat kayak curug atau kulinernya.
Jawa Barat kan gak jauh dari Jakarta, kalo wisatanya terekspos pasti bisa jadi tujuan wisata favorit masyarakat Ibu Kota.
Yang jauh dari ibu kota bisa cek info penerbangan ke Jakarta. Semoga membantu.