alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/581a8d989e74040b7d8b456c/beberapa-destinasi-wisata-alam-di-purbalingga-jawa-tengah-yang-belum-di-kenal
Beberapa Destinasi Wisata Alam Di Purbalingga Jawa Tengah Yang Belum Di Kenal

Buat Agan Agan yang tinggal di daerah purbalingga Tentu tak asing dengan Obyek wisata Bojongsari atau OWABONG. yang tak pernah sepi pengunjung. karena obyek wisata ini sangat di kenal di mana mana

Tapi, tahukah kamu kalau kabupaten yang dijuluki sebagai Kota Perwira ini juga mempunyai tempat-tempat wisata alam lain yang tak kalah menariknya?

udahh deh. buruan aja ambil pulpen sama kertas. catet nih gan alamat nyaa

Spoiler for Curug Sumba Desa Tlahabkidul kec. Karangreja - Purbalingga:
Spoiler for Gua Lorong Kereta at Obyek Wisata Gua Lawa Desa Siwarak kec. Karangreja - Purbalingga:

Spoiler for Gua Lorong Kereta at Obyek Wisata Gua Lawa Desa Siwarak kec. Karangreja - Purbalingga:

Spoiler for Gardu Pandang & Camping Ground at Rest Area Alur Sipetung Desa Siwarak kec. Karangreja - Purbalingga:

Spoiler for Gardu Pandang & Camping Ground at Rest Area Alur Sipetung Desa Siwarak kec. Karangreja - Purbalingga:

Spoiler for Igir Pawuluhan Batur, desa Panusupan kec. Rembang - Purbalingga:

Spoiler for Gunung Sendaren Desa Panusupan kec. Rembang - Purbalingga:

Spoiler for Puncak Gunung Cilik (pos 1 menuju rumah pohon igir wringin) Bojongsana desa Panusupan kec. Rembang - Purbalingga:

Spoiler for Curug Watu Mujur.... Batur, Desa Wisata Panusupan kec. Rembang - Purbalingga:

Spoiler for Tuk Dandang Desa Serayu kec. Mrebet - Purbalingga:

Spoiler for Curug Aul Desa Tanalum kec. Rembang - Purbalingga:

Spoiler for Curug Penisian Desa Penisian kec. Bobotsari - Purbalingga:

Spoiler for Curug Kali Karang Desa Tanalum kec. Rembang - Purbalingga:

Spoiler for River Tubing di aliran sungai klawing desa Limbasari kec. Bobotsari - Purbalingga:

Spoiler for Curug Ciputut Desa Talagening kec. Bobotsari - Purbalingga:

Spoiler for Curug Nini desa Pagerandong kec. Mrebet - Purbalingga:

Spoiler for Kedung Baya Desa Tangkisan kec. Mrebet - Purbalingga:

[SPOILER=[MASIH] di Igir Wringin Desa Wisata Panusupan kec. Rembang - Purbalingga]]Beberapa Destinasi Wisata Alam Di Purbalingga Jawa Tengah Yang Belum Di Kenal[/SPOILER]
apa iyak bree?
keren juga emoticon-2 Jempol
aIYA GAN. AKU EMANG KEREN KOK emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk
mantab gan keren abis gan ..
tapi kebanyakan j=curuk dan air terjun ya gan ..
emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
mantap keren sekalaiemoticon-2 Jempol
nyari yg bisa buat ngajak anak bini lah emoticon-Amazed
itu sih buat jones2 BP cocoknya emoticon-Betty
ente aktivis regional purbalingga ya gan
kayak nya keren banget tuh tempat nya
Bukan sih gan. Cuma sukarelawan aja gan wkkwkj