ferryyulAvatar border
TS
ferryyul
BONUS 3,3 MILYAR PLUS LIBURAN KE LUAR NEGERI DARI BISNIS MOMENT
Terimakasih kepada Alm. Bp. Maudah yang telah memperkenalkan saya dengan Bisnis Moment. Perjuangan Alm luar biasa untuk meyakinkan saya bergabung dengan Bisnis Moment. Saya masih ingat sekali waktu pertama beliau menghubungi saya melalui telepon pada awal bulan Februari 2013.

Saat itu saya adalah owner dari sebuah perusahaan yang bergerak di bidang HR (Human Resources) Consultant yang melayani jasa Head Hunter, Training & Development dan juga Man Power Outsourcing.

Beberapa perusahaan multi nasional baik perbankan, insurance maupun dept store terkemuka di Jakarta adalah klien perusahaan saya.

Tanpa henti dan tanpa bosan beliau begitu intense mengubungi saya dan menghubungi saya kembali. Baru 3 bulan setelahnya, tepatnya tanggal 24 April 2013 saya luluh dan memutuskan untuk bergabung menjadi member Bisnis Moment di bawah sponsor beliau.

Terus terang pada saat saya memutuskan bergabung-pun bukan karena ketertarikan saya untuk kembali ke dunia bisnis MLM, melainkan karena sungkan. Dan Saya berharap setelah saya bergabung, beliau tidak menghubungi saya kembali, karena saat itu saya sudah merasa terusik dengan penggilan telepon beliau yang hampir setiap hari.

Saya menjalankan bisnis moment setelah 5 bulan bergabung, dorongan menjalankan Bisnis Moment itu muncul ketika saya melihat perolehan bonus harian Alm sudah mencapai 2 juta rupiah per-hari.

Sampai hari ini setelah 3 tahun 4 bulan saya bergabung di Bisnis Moment, saya berhasil meraih akumulasi bonus tepatnya Rp. 3.354.548.253 (tiga milyar tiga ratus lima puluh empat juta lima ratus empat puluh delapan ribu dua ratus lima puluh tiga rupiah). Terus terang hasil yang saya peroleh dari menjalankan Bisnis Moment jauh melampaui harapan saya sebelumnya. Thanks God.

Bisnis Moment juga sudah membawa saya berlibur menikmati tempat-tempat exsotis di beberapa negara. Saya berhasil meraih Moment Reward Holiday beberapa kali seperti :

- Bangkok – Chiang Mai pada tahun 2014
- Swiss – Jerman – Paris pada tahun 2015
- Pesiar Mewah Costa Cruise tahun 2015
- Dubai – Abu Dhabi (berangkat tanggal 25 September 2016)
- Umroh (berangkat sekitar bulan Desember 2016)

Bisnis Moment telah membawa saya pada kehidupan yang jauh lebih berkualitas. Financial yang lebih berkualitas juga waktu yang lebih berkualitas. Hari-hari yang saya lalui banyak saya habiskan untuk bermain dengan anak dirumah, merencanakan liburan akhir pekan tanpa terikat dengan rutinitas harian harus pergi ke kantor. Sesekali keluar kota menjadi pembicara pada seminar-seminar Bisnis Moment untuk berbagi pengalaman ke sesama member Bisnis Moment, bagaimana cara menjalankan Bisnis Moment dan meraih sukses.

Saya tulis testemonial ini sudah masuk hari sabtu dini hari jam 14.00 tanggal 17 September 2016 sebagai wujud ungkapan terimakasih dan hormat saya kepada Alm. Bp. Maudah dan juga Ibu Sofiah Djafar. Beliau Alm adalah mentor yang hebat, Sponsor dan Upline yang bijaksana sekaligus sahabat yang luar biasa.

Dikesempatan yang baik ini saya juga menyampaikan terimakasih kepada para upline saya, mereka adalah orang-orang hebat yang sudah benyak menginspirasi saya, Bp. Chairul Izwan dan Ibu Iva Yuliani.

Juga untuk seluruh Team EAGLE Community yang tersebar di seluruh penjuru Indonesia dan di beberapa negara seperti Hongkong, Malaysia, Singapore dan Taiwan, I Love U Full. Tetap solid, tetap kompak, jaga Impian, fokus pada tujuan, jalankan bisnis dengan penuh konsistensi dan jangan lupa doa, karena semua yang terjadi adalah karena kehendak-Nya. Yakin dengan saya bahwa pilihan bisnis kita sudah TEPAT.

Saya juga berharap testemonial yang saya tulis ini akan dapat memberikan inspirasi kepada banyak orang sekaligus mengubah cara pandang pada umumnya tentang bisnis MLM yang selama ini tidak diperhitungkan bahkan dianggap sebagai bisnis yang tidak nyata dan hanya menjual mimpi. Let's JOIN With Us NOW ..

See More At : http://momenteagle.com/hot_news.php?...tu%203%20Tahun

Informasi lebih lanjut tentang BISNIS MOMENT, hubungi :
FERRY YULIANTO
WA 081287027779
Web: www.momenteagle.com

KENANGAN BERSAMA ALM BP. MAUDAH (TENGAH)

MENIKMATI REWARD LIBURAN KE BANGKOK CHIANG MAI

MENIKMATI REWARD LIBURAN KE SWISS - JERMAN - PARIS

MENIKMATI REWARD LIBURAN DUBAI - ABU DHABI

Diubah oleh ferryyul 02-11-2016 07:05
0
1.3K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan