mochicatAvatar border
TS
mochicat
Sekolahku penuh makhluk tak kasat mata 1
Misi gan sist maaf ye masih newbie neeh klo yg td masih cerita perdana ane gan sist,, mohon bimbingannya ya emoticon-Nyepi

Ini cerita ke dua ane gan ini real banget kejadian dalam hidup ane,,

Ane sih bingung sama diri ane bisa ngerasain hal yg begitu begituan,, dan entah mulai dari kapan

Waktu itu ada perkemahan di sekolah ane gan sekolah ane ini ya kira" 250 m dri rumsh ane, oke lah ya paginya ane ga knp" pas malemnya ane ama temen ane lagi ngobrol dpn pintu kelas truz kita ngeliat kelas di ujung deket ruang BP.

mana gelap kan ya truz secara sadar neh ane liat orang lagi duduk tp kepalanya ga ada, truz ane tanya dong ama temen ane lo liat ada orng ga di deket kelas samping ruang BP, mana kata temen ane ga ada siapa", itu kata ane ada orangnya masih duduk di situ, ah kamu halu kali,

Bsk seninnya temen ane td tanya lagi kamu seriusan yg td malam di sekolah itu, ya seriusan masa aq boong, ini di sini duduknya (sambil nunjuk kursi)

Pas jam istiraht ane ma tmn ane pergi ke ruang BP truz tmn ane minta foto ama adek kelas, pke hp ane tp apa yg terjadi stelah foto itu di liat lagi ada nampak tangan di pundak temen ane padahal posisi saat itu adek kelas ane lagi ga ngerangkul tmn ane.

Jadilah foto itu viral satu sekolah dan apa yg terjadi setelahnya hpnya 3 bulan kemudian matot sist.

Mf neeh gan sist ampe sini dulu yak bsk lanjut lagi ceritanya bye bye emoticon-Hai
0
2.2K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan