alexa-tracking

[Start-Up] The World's First Dynamic Bag - Nyari Cofounder / Investor

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/580b367e1a9975d22d8b456a/start-up-the-worlds-first-dynamic-bag---nyari-cofounder---investor
Inspiratif 
[Start-Up] The World's First Dynamic Bag - Nyari Cofounder / Investor
Ane memiliki ide untuk membuat produk innovative. selama ini ane mengembangkan produk ini sendiri. saat ini ane sangat membutuhkan partner/ co-founder. ane engga butuh secara spesifik dalam bidang keahlian, tapi memiliki passion yang dapat mengimbangi ane.

Secara garis besar konsep produk, model bisnis, pendistribusian dll sudah 90% selesai. tinggal tahap prototyping dan fundraising.

rencana ane akan launching produk ini di situs crowdfunding seperti kickstarter atau indiegogo sehingga pasar nya akan datang dari seluruh dunia. Selain produk yang terkenal brand pun akan terbawa naik.

untuk detailnya pm atau email ke geeztigabelas@gmail.com
Penasaran sama Dynamic Bag nya agan,
Ane PM ya...
Launching di platform crowdfunding kami aja gan carincara.com. Nanti urusan marketingnya bakal kita bantuinemoticon-Salam Kenal

Quote:Original Posted By Geez13
Ane memiliki ide untuk membuat produk innovative. selama ini ane mengembangkan produk ini sendiri. saat ini ane sangat membutuhkan partner/ co-founder. ane engga butuh secara spesifik dalam bidang keahlian, tapi memiliki passion yang dapat mengimbangi ane.

Secara garis besar konsep produk, model bisnis, pendistribusian dll sudah 90% selesai. tinggal tahap prototyping dan fundraising.

rencana ane akan launching produk ini di situs crowdfunding seperti kickstarter atau indiegogo sehingga pasar nya akan datang dari seluruh dunia. Selain produk yang terkenal brand pun akan terbawa naik.

Quote:Original Posted By Geez13

posisi dimana gan? boleh dishare ke email konsepnya seperti apa gan. siap jadi partner in crime. hehehehe.
ane PM alamat emailnya yak. thanksemoticon-Toast
Quote:Original Posted By deflux

posisi dimana gan? boleh dishare ke email konsepnya seperti apa gan. siap jadi partner in crime. hehehehe.
ane PM alamat emailnya yak. thanksemoticon-Toast

ane di bandung gan. sya emailin pitchdeck di google slide y
Sukses gan, moga berhasil mencapai impiannya.. emoticon-Salaman emoticon-Salaman
boleh kirim pitc deck nta gan ke aoewoodenstore@gmail.com ? sapa tau bsa berpartner
sundul

Need more stronger co-founder as soon as possible
PM detailnya gan