meyanie21Avatar border
TS
meyanie21
Handphone Pertama Ane: Tipis dan warna Pink
Halo Gan, kali ini ane mau mengajak kalian nostalgia bareng nih.

Apa sih handphone pertama yang Agan punya?
Terutama untuk generasi 90-an yang sempet ngerasain jamannya handphone pertama kali, dari mulai yang segede batu bata, yang belum ada kamera, masih kamera vga, sampai sekarang udah canggih-canggih kameranya.

Ane mau cerita soal handphone pertama ane, yang dulu dapetinnya pas masih smp. Jaman itu, rasanya seneng banget bisa punya handphone, apalagi ane dapetinnya dengan usaha juara kelas dulu biar orang tua ane mau beliin. Pas dapet tu hp idaman, rasanya seneng banget gaaaan.

Ini penampakkannya.

(bukan gambar punya ane, soalnya dulu gak punya fotonya)

Ini adalah hp motorolla razr v3 gan. dari sejak tu hp keluar, ane udah ngidam banget untuk punya, karena selain bentuknya flip lucu, tipis, dan ada warna pink. jaman itu masih jarang banget ada hp warna warni. Motorolla ini lumayan jadi favorit di antara cewek-cewek. udah gitu udah bisa ambil foto juga meski masih cuun banget kameranya emoticon-Big Grin

yang jeas ane bangga banget punya motorolla razr v3 ini. Ane bawa ke mana-mana. Meskipun waktu itu sekolah ane ngelarang kita untuk bawa hp ke sekolah, ane nekat aja. Ni hp udah melewati masa-masa umpet-umpetan ama guru BP, disembunyiin di abang kantin, diselipin di antara buku, supaya bisa lolos dari pemeriksaan.

Ane sayang banget deh ama tu hp, sampai suatu hari hp nya ilang. Gara-garanya kecerobohan ane yang nyimpen hp itu di bagian luar tas ane, jadi hp nya dicopet orang emoticon-Mewek

Ane beneran mewek seharian tuh. Tapi akhirnya ane ikhlasin juga.

Itula kisah ane dengan hp pertama, Motorolla Razr v3.
Gimana kisah Agan?
0
2.5K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan