alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5808a4519e7404c32b8b4567/plis-jangan-lakukan-3-hal-ini-hanya-karena-putus-cinta
Plis Jangan Lakukan 3 Hal ini Hanya Karena Putus Cinta
Kekasih memutuskan hubungan saat cinta sedang bersemi membuat dunia seakan runtuh. Tetapi, Agan-aganwati harus tetap berpikir rasional menghadapinya. emoticon-Matabelo

Plis Jangan Lakukan 3 Hal ini Hanya Karena Putus Cinta

Jangan buru-buru mengubah penampilan hanya untuk memberitahukan kepada dunia bahwa Agan-aganwati sedang patah hati. Hal apa saja yang 'haram' dilakukan setelah putus dari pacar? Yuk simak gan! emoticon-Jempol

Jangan Lakukan Hal ini Setelah Putus

Stalking media sosial mantan

Quote:
Spoiler for Stalking media sosial mantan:

Hindari stalking media sosial mantan kekasih supaya tidak membuat sakit hati Anda semakin dalam. Selain itu, hindari menulis sesuatu yang menyangkut patah hati di media sosial. Ini membantu Anda untuk cepat melupakan dia dan merelakan kehidupan masing-masing.

Memotong rambut atau membuat tato

Quote:
Spoiler for Memotong rambut atau membuat tato:

Jangan buat perubahan penampilan yang drastis ketika suasana hati sedang tak menentu. Jika Anda ingin memotong rambut drastis atau membuat tato, lakukanlah beberapa bulan setelah hati tenang. Sehingga, Anda sudah lebih tenang menentukan model rambut apa dan tato apa yang akan dipasang supaya tidak mengingatkan kepada mantan kekasih.

Menyerah

Quote:
Spoiler for menyerah:

Jangan biarkan hal ini membuat Anda putus asa dan menyerah menjalani kehidupan. Ingatlah, dia bukan satu-satunya orang yang berarti dalam hidup Anda. Lanjutkan hidup dengan mencari sesuatu yang membuat diri lebih bahagia.

Jika Agan-aganwati sudah berancang-ancang untuk melakukan hal di atas segera urungkan niat ya gan.. Hilang 1 tumbuh 1.000 gan. Ingat!! emoticon-Peluk emoticon-Kiss

Spoiler for tips ampuh taklukan si doi:
emoticon-Stick Out Tongueertamax

kalo masih labil mending gak usah cinta"an..
Ogah banget ane gitu emoticon-Ngakak
cinta ini membunuhmu emoticon-Hammer (S)
bawah gua sering gitu kalo putus cinta
apalagi sampe silet2 tangan emoticon-Smilie
Jgn bunuh diri juga
bener bgt , bagus ane gak secengeng itu emoticon-Ngacir
jangan bundir gan emoticon-Takut (S)
tapi stalk stalk dikit boleh la emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
hati ane susah untuk jatuh bre,kecuali dgn org yg tepat emoticon-Cool
manusia rendagghhh (sambil scream) emoticon-Ngakak
Kalo mau lupa sama mantan ,santai dulu sambil minum kopi sebelum minum tambahin serbuk sianida biar tambah mantapp emoticon-Leh Uga
kelakuannya alay gan emoticon-Sorry
yg penting jgn putus Plis Jangan Lakukan 3 Hal ini Hanya Karena Putus Cinta
Bawah ane kalo putus cinta lsg berburu emoticon-Betty
putus cinta bukan berarti putus asa. Itu!
hahaha pengalaman pribadi ye bro??
emoticon-Betty emoticon-Betty

jangan duduk sendirian di pinggir laut, ntar pengen nyebur lagi tuh
emoticon-Ngakak
Jan silet silet tangan bre,nanggung soalnya bre emoticon-Cool
masih mending ketimbang bunuh diri gan..
goblok nya dobel" kuadrat..