alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58087de3dbd77092518b4569/bengkel-auto-service-indonesia-jelek
Bengkel Auto Service Indonesia jelek
Saya perbaikan pintu kiri depan, fender kiri depan, trisplang kiri dan 2 velg sebelah kiri pada mobil saya di bengkel Auto Service Indonesia di Jl. Industri Raya No. 15, Jakarta Pusat. Setelah pemakai beberapa bulan, cat dan velg kiri belakang terkelupas, cat pada trisplang kiri buram dan bagian bawah terkelupas dan velg kiri depan buram dan beberapa baut pada door trim sebelah kiri kendur. Saya klaim ke bengkel, bengkel tersebut beralasan masa garansi sudah lewat. Dengan ini saya menghimbau jangan perbaikan mobil di bengkel Auto Service Indonesia.
Wah jangan2 bengkelnya Koh AAN.....wakaka
Coba TS lengkapi dg barbuk spy bkn Hoax
Hehehehe buktinya mana gan? Sertakan bukti gan biar ga di sangka blek kempen
Quote:Original Posted By soldoiwakkrebo

hehehehe ko AAN,,,di trit sebelah ya,,

banyak TS kampret,,bikin SP gak ngasih barbuk,,emoticon-Hammer (S)
Quote:Original Posted By soldoiwakkrebo

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

mungkin ini temennya yg punya fortuner masuk ke koh aan
njayyy koh a'an,yg trit sebelah itu yak

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
makanya ke bengkel ko aan
wah dia lagi. pelit ngirit tapi njelekin barang orang. makan 40rb ditol berdua eh komplain. njelekin duo kaleng, ternyata mobilnya lebih kaleng, kredit pula. udah gitu, bisa beli mobil, protes masalah bensin. aduhhh... *tepok pantat

Quote:Original Posted By anggulimala1
Saya perbaikan pintu kiri depan, fender kiri depan, trisplang kiri dan 2 velg sebelah kiri pada mobil saya di bengkel Auto Service Indonesia di Jl. Industri Raya No. 15, Jakarta Pusat. Setelah pemakai beberapa bulan, cat dan velg kiri belakang terkelupas, cat pada trisplang kiri buram dan bagian bawah terkelupas dan velg kiri depan buram dan beberapa baut pada door trim sebelah kiri kendur. Saya klaim ke bengkel, bengkel tersebut beralasan masa garansi sudah lewat. Dengan ini saya menghimbau jangan perbaikan mobil di bengkel Auto Service Indonesia.

Coba lengkapi barang buktinya.... mana foto-fotonya...?
Nih orang udah bikin trit kagak ada juntrungannya kemana...
Abis bikin ditinggal kabur...

Belum pernah digampar pake sempak gajah sumatra ya???