alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/580843ebd675d4e4748b4572/mtimarkets-25-no-deposit-bonus
MTIMarkets $25 No Deposit Bonus
MTIMarkets $25 No Deposit Bonus
Link : http://bit.ly/2eI0cVt
Jumlah bonus : $25
Broker : MTI Markets
Cara mendapatkan bonus : Open live account dan lolos verifikasi
Jenis akun nya untuk dapat bonus gann ?? stp mini or standrt ?
Untuk proses withdrawnya bagaimana gan, kalo di broker ini saya kurang mengerti gan
saya trading di Newforex juga dapat bonus free 50 Dollar tanpa melakukan deposit gan, saya langsung bisa melakukan trading secara real dan profit dan bonusnya juga bisa di withdraw gan.emoticon-Toast

emoticon-Toast
Quote:Original Posted By zaenal88
Jenis akun nya untuk dapat bonus gann ?? stp mini or standrt ?

Untuk akun jenis ini, cuma dikatakan Akun Live, tidak ada istilah STP, dsb. Saya pernah mendapatkan akun ini setelah chatting dengan Support Team dari broker ini. Jadi, coba saja chatting dengan bahasa Inggris "request nodeposit bonus account". Tapi verifikasi dokumennya dulu ya.

Quote:Original Posted By afandipips
Untuk proses withdrawnya bagaimana gan, kalo di broker ini saya kurang mengerti gan
saya trading di Newforex juga dapat bonus free 50 Dollar tanpa melakukan deposit gan, saya langsung bisa melakukan trading secara real dan profit dan bonusnya juga bisa di withdraw gan.emoticon-Toast

emoticon-Toast

tidak perlu deposit, harus trading minimal 4 lot gan, maksimal withdrawal $50. Metode payment bisa Skrill, Neteller,dsb. Profit saja yang bisa WD.

Quote:Original Posted By xin9

Untuk akun jenis ini, cuma dikatakan Akun Live, tidak ada istilah STP, dsb. Saya pernah mendapatkan akun ini setelah chatting dengan Support Team dari broker ini. Jadi, coba saja chatting dengan bahasa Inggris "request nodeposit bonus account". Tapi verifikasi dokumennya dulu ya.

Lumayan gan 25 dollar gratis, untuk withdrawnya bagaimana gan??kasih penjelasan gan.
Kalo di Newforex, no deposit bonus, profit dan modal bisa di wd gan, asal ketentuannya dipenuhi. Depo sebesar equity, dan trading sebanyak Lot (equity*0,07). Mantap dehpokonya Newforex
saat ini sudah WD belum gan. enak kalau modal juga bisa di WD
Syarat wd nya gimana gan. Biasanya kan mesti ada syarat tuh. Manusiawi kagak syaratnya?
ForexMart
Facebook Page
Welcome Bonus 50%
Ea Bumilangit Profit 2-4%/day
Quote:Original Posted By adriellmonic

Lumayan gan 25 dollar gratis, untuk withdrawnya bagaimana gan??kasih penjelasan gan.
Kalo di Newforex, no deposit bonus, profit dan modal bisa di wd gan, asal ketentuannya dipenuhi. Depo sebesar equity, dan trading sebanyak Lot (equity*0,07). Mantap dehpokonya Newforex

kalau sudah trading 4 lot, boleh withdrawal. Jadi , seumpama agan pasang setiap transaksi 0.01 lot, itu harus 400 kali, baru bisa mencapai 4 lot. Tips untuk ini, dapatkan profit sebanyak mungkin, lalu perbesar lot seperti 0.02, 0.03 , dst. Agar cepat dapat target.

Quote:Original Posted By softgrenn
saat ini sudah WD belum gan. enak kalau modal juga bisa di WD

masih trading, belum sampai target emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
Quote:Original Posted By xin9

kalau sudah trading 4 lot, boleh withdrawal. Jadi , seumpama agan pasang setiap transaksi 0.01 lot, itu harus 400 kali, baru bisa mencapai 4 lot. Tips untuk ini, dapatkan profit sebanyak mungkin, lalu perbesar lot seperti 0.02, 0.03 , dst. Agar cepat dapat target.

Ouhh begitu ya gan, paham gan paham ane..
Untuk mencapai 4 lot itu diberi batas waktu tidak gan, dan jika tradenya pake robot bgmn?? Apa boleh gan??
Harus deposit juga gan untuk bisa wd bonus itu?
Kalo di Newforex pake deposit gan, dan walaupun loss bisa di wd gan..
Quote:Original Posted By adriellmonic

Ouhh begitu ya gan, paham gan paham ane..
Untuk mencapai 4 lot itu diberi batas waktu tidak gan, dan jika tradenya pake robot bgmn?? Apa boleh gan??
Harus deposit juga gan untuk bisa wd bonus itu?
Kalo di Newforex pake deposit gan, dan walaupun loss bisa di wd gan..

untuk semua offer-an broker tentang no-deposit-bonus, Robot/EA dilarang. Tidak perlu deposit. Tiap broker mempunyai peraturan masing-masing, ini berbeda dengan NewForex broker.