alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5801a51598e31bba598b4567/ada-yg-tau-patung-tokoh-nasional-di-depan-patung-kuda-bundaran-monas
ada yg tau patung tokoh nasional di depan patung kuda bundaran monas?

Lokasinya persis didepan gedung indosat dan kementrian esdm.
Bwah ane tau emoticon-Blue Guy Bata (L)

mod mod emoticon-Blue Guy Bata (L)
Jendral mukidi gan
saia bukan orang situ gan emoticon-Traveller
coba tanya bawah ane gan, mungkin tau emoticon-Traveller
Oh ya Ane tahu Gan...

Tp mungkin bawah Ane lebih tahu.. emoticon-Leh Uga
Hehe atas ane sama2 gak tau semua
Foto aja kagak ada, mana ane tau.
bawah ane mgkn tahu gan
Tanya bawah ane breh, dia kang ojek emoticon-Cool
Ane bukan tk ojek bray
Itu tokoh pewayangan bray..

Quote:Original Posted By ilhamramadhani8
Itu tokoh pewayangan bray..

bukan patung kuda bray. Ada lagi didepannya. patung orang Gendut2 gitu pakai peci

Sebagai bentuk penghormatan atas jasa MH Thamrin, maka Pemprov Jakarta membangun patung MH Thamrin setinggi 4,5 meter. Lokasi Patung Mohammad Husni Thamrin berada di median ujung Barat Jl. Medan Merdeka Selatan, di sisi Timur bundaran air mancur ujung Utara Jl. M.H. Thamrin, Jakarta Pusat, beberapa puluh langkah dari Patung Arjuna Wijaya. Patung tokoh Jakarta berbahan perunggu karya pematung Ketut Winata ini diresmikan oleh Gubernur DKI Jakarta Fauzi Bowo pada 3 Juni 2012, terkait peringatan Hari Jadi Jakarta yang ke-485.
Quote:Original Posted By _=Mr.jastrexs=_

Sebagai bentuk penghormatan atas jasa MH Thamrin, maka Pemprov Jakarta membangun patung MH Thamrin setinggi 4,5 meter. Lokasi Patung Mohammad Husni Thamrin berada di median ujung Barat Jl. Medan Merdeka Selatan, di sisi Timur bundaran air mancur ujung Utara Jl. M.H. Thamrin, Jakarta Pusat, beberapa puluh langkah dari Patung Arjuna Wijaya. Patung tokoh Jakarta berbahan perunggu karya pematung Ketut Winata ini diresmikan oleh Gubernur DKI Jakarta Fauzi Bowo pada 3 Juni 2012, terkait peringatan Hari Jadi Jakarta yang ke-485.

Terjawab sudah
emoticon-Recommended Seller
Caseclose
Quote:Original Posted By ilhamramadhani8

Terjawab sudah
emoticon-Recommended Seller
Caseclose

ok gan.. mantapp

Quote:Original Posted By _=Mr.jastrexs=_

Ini dia jawaban yang berbobot. Dibanding jawaban diatas2... palingan anak tk atau anak sd ya yg ngepost gak tau lah, mungkin bawah ane tau, dll