alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/580113e396bde6ac4d8b4567/miris-bocah-usia-12-tahun-minta-ahok-digantung-di-monas
Miris, Bocah Usia 12 Tahun Minta Ahok Digantung di Monas
KRIMINALITAS.COM, Jakarta – Bukan hanya orang dewasa saja yang antusias mengikuti unjuk rasa ‘Bela Islam’ yang menginginkan Gubernur DKI Jakarta Basuki Tjahaja Purnama (Ahok) mundur dari jabatannya. Bahkan, anak-anak di bawah umur juga ikut-ikutan menuntut Ahok bukan hanya untuk mundur, namun digantung di Monas. “Ahok harus digantung di Monas. Dia penjahat rakyat,” kata sang anak yang mengaku bernama Ilham (12) ketika ditemui di depan gedung Balai Kota DKI Jakarta, Jalan Medan Merdeka Selatan, Gambir, Jakarta Pusat, Jumat (14/10/2016). Ilham mengaku sudah tak suka lagi dengan Ahok. Ketika ditanya alasannya, bocah yang masih duduk di bangku SMP ini tak tahu. “Saya hanya dibilangin sama orang tua, kalau Ahok itu kurang ajar,” katanya dengan menggunakan baju bertuliskan LPI (Laskar Pembela Islam). Sama halnya dengan Ilham, Feri (10) juga meminta Ahok untuk dihukum berat. Menurut cerita orang tuanya, Ahok adalah penindas rakyat. “Rumah bibi saya digusur sama Ahok. Saya gak terima,” katanya dengan nada kesal. Lantas, ketika ditanya apakah dirinya mengenal siapa Ahok, bocah yang tinggal di kawasan Pasar Rebo itu mengaku tahu. “Saya tahunya dia gubernur. Tapi gak pernah seumur-umur ketemu dia,” tutupnya seraya menyimak dengan khusyuk ceramah Imam Besar FPI, Habieb Rizieq.

SUMBER

Waduh... kacau nih orangtua nye. Anak sekecil itu malah jadi nasbung junior emoticon-Bingung
gile, para Nasbung skrg udh mulai program Doktrinisasi... emoticon-Leh Uga
kasian sih ngeliat nya

sedari kecil sudah di doktrin agama

yang katanya paling damai
Quote:Original Posted By nicky123
gile, para Nasbung skrg udh mulai program Doktrinisasi... emoticon-Leh Uga

mencetak generasi penerus bray buat lawan nastak di mari emoticon-Wakaka
gk heran orang isis aja rekrut anak2 jdi bomber dan eksekusi sandera kan alirannya gk jauh beda emoticon-Ngakak
bocah yang otaknya dicuci emak bapaknya aja gila emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk
Quote:Original Posted By co.id.
kasian sih ngeliat nya

sedari kecil sudah di doktrin agama

yang katanya paling damai

yg salah bukan agama nya, tapi orangtua nye..
Miris, Bocah Usia 12 Tahun Minta Ahok Digantung di MonasMiris, Bocah Usia 12 Tahun Minta Ahok Digantung di Monas
Bapak lo namanya sapa tong?
mana nih si tante tante komisioner KPAI? biasanya kalo ada panggung buat mejeng tenar cepet dia
mayan ya bocah alay dpt 50k + nasbung emoticon-Big Grin
Nasbung U-15 emoticon-Leh Uga
Bocah mah nurut kata ortunya

emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga
Brainwash sejak dini

Gila orang tua nya
umur 12 tahun mah dulu ane maen Gundu, Layangan sama Ding-Dong. tak pernah terpikirkan mau bunuh orang apalagi gantung orang.

emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga
Garis keras ni anak emoticon-Matabelo
Hasil kondom bocor kah?
kasian anak dibawah umur didoktrin gitu emoticon-Cape d...
mana kak seto mana KPAI emoticon-EEK!

pura pura gak liat gan

Quote:Original Posted By spicebox15
mana nih si tante tante komisioner KPAI? biasanya kalo ada panggung buat mejeng tenar cepet dia

Nanti kalo dia nongol, gantian dia yg di demo si habib
Bukan ribuan kalo anak kecil di larang ikut demo
Jadi ratusan
Gimana habib gak marah?
Banyak anak banyak rejeki bray..

Berlaku pas musim kampanye+demo.
emoticon-Big Grin
Mau gantung siapapun, kalo anak gw, uda gw sabetin sampe biru tuh bocah ngomong gantung2.
Gw yakin uda sering nonton pemenggalan nih buat ilangin nurani