alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57f8951912e2575b518b456a/daftar-uber-motor---ane-bantu-sampai-bisa-online-gratis
DAFTAR UBER MOTOR - Ane Bantu sampai bisa Online [GRATIS]
DAFTAR UBER MOTOR - Ane Bantu sampai bisa Online [GRATIS]Buat Agan yang mau daftar UBER MOTOR , Ane bantu sampai bisa Online . Insya Allah Langsung On. GRATIS !!

Syaratnya Cukup :

1. SABAR
2. Scan/ foto KTP
3. Scan/ foto STNK Motor yang Mau didaftarkan (pajak dan STNK)
4. Scan/ foto SKCK asli yang masih berlaku
5. Scan cover tabungan
6. No. tlp yang didaftarkan ke Uber (belum pernah terdaftar)
7. Motor wajib di atas tahun 2008 dan pajak Hidup

email ke nismologic9@gmail.com
atau whatsapp ke 0896-9953-1605

Insya Allah langsung ON

UBER ON ! GRATIS ..
jejak gan
Quote:Original Posted By alove.gooner
jejak gan

Silahkan gan
Terimakasih gan buat info dan bantunya, sekarang saya udah masuk online.mantap
kapan hadir di bandung gan, ane ingiinemoticon-Nohopenohope
kena biaya berapa gan??
Terima kasih gan bantuannya.. kurang dari 24 jam account ane udah aktif.. super duper cepat tanpa banyak basa basi.. 100%trusted..cek kulkas gan mungkin ada cendol😜😜
emoticon-Sundul Up
thankyou gan, respon nya cepat, udah di bantu on dalam waktu kurang dari 24 jam, semoga rezeki nya nambah terusss, amiiinnn😊😊😊😊😊😊
Gak pake SIM gan?
Quote:Original Posted By mssloveable
Gak pake SIM gan?

Wajib gan
Halo gan,ini ane yg tadi siang minta tolong. Alhamdulillah udah bisa nguber pas bgt dijam sibuk emoticon-Ultah
awalnya noba daftar sendiri tp ribedd gagal mulu,buka kaskus iseng nyari uber eh sampe jg ke thread ini. recomended bgt,orangnya baik,pertanyaan ane yg gak ada abisnya dijawab satu2 gak pake urat. buat yg mau gabung nguber,dijamin disini tempatnya recomended dihamin. thanks ya gan emoticon-Shakehand2

bonus emoticon-Toast

emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Quote:Original Posted By balliqball
Halo gan,ini ane yg tadi siang minta tolong. Alhamdulillah udah bisa nguber pas bgt dijam sibuk emoticon-Ultah
awalnya noba daftar sendiri tp ribedd gagal mulu,buka kaskus iseng nyari uber eh sampe jg ke thread ini. recomended bgt,orangnya baik,pertanyaan ane yg gak ada abisnya dijawab satu2 gak pake urat. buat yg mau gabung nguber,dijamin disini tempatnya recomended dihamin. thanks ya gan emoticon-Shakehand2

bonus emoticon-Toast

emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Sundul Up

Whatsapp ata email aja ganss

Pajak mati juga ganapa gan

Asal plat idup
klo gada skck gmna gan
Mending bayarin akun ane aja ni, account uda dapet bintang 5 sebanyak 143, deposit ada 52rb.. tinggal ganti foto, dokumen bank dan stnk motor agan, dokumen ane aktif smua (skck, sim, stnk).. tinggal narik, beres
SKCK mati bisa Bantu gak gan??motor dari daerah?
Mau perpanjang SKCK musti pulang kampung
Quote:Original Posted By momy1

SKCK mati gabisa

Perpanjang dulu

Gabisa gapake SKCK
Gan klo buat bdg sudah bisa belum ya?
Quote:Original Posted By momy1

perpanjang pakai surat domisili aja gan,yg penting ada coppy legalisir skck yg mati.