alexa-tracking

AADC [Ada Apa Dengan Club] - Bola , Masup ! Meme, Sembari Jeda Internasional Gan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57f88996ded7703d648b456a/aadc-ada-apa-dengan-club---bola--masup--meme-sembari-jeda-internasional-gan
icon-hot-thread
AADC [Ada Apa Dengan Club] - Bola , Masup ! Meme, Sembari Jeda Internasional Gan

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana menurut agan hasil-hasil diatas emoticon-Big Grin
Banyak kejutan & kalo menurut ane pribadi banyak hasil yg bikin ngakak emoticon-Leh Uga

Bonus Meme dari ane :
Spoiler for City:

Spoiler for AADC 1:

Spoiler for AADC 2:

Diduga Semua ini karena :

Spoiler for Penyebab Konspirasi nya Gan:

Spoiler for Penyebab Konspirasi nya Gan:

Sekian Thread ane...
Kalo ada yang mau nambahin komeng lucu, pics ngakak, info tambahan
dengan senang hati ane pajang di pekiwan emoticon-Big Grin

Cukup emoticon-Rate 5 Star kalo suka, Bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga boleh

Semoga menghibur gan emoticon-Big Grin

- Reserved emoticon-Big Grin-

ternyata bola itu masih bundar
KASKUS Ads
image-url-apps
Kambeng hitamnya pake kacamatak emoticon-Leh Uga
image-url-apps
Tempat nongkrong fans karbitan ya?
blom stengah musim gan,wajar lah ada klub besar yg jatuh bangun emoticon-Ultah
image-url-apps
Gak selamany tim yg punya sejarah bagus selalu menang emoticon-Wkwkwk
Quote:

Yoi gan... banyak yang ga bisa ditebak.. tim tim gede pada tumbang dengan hasil yg diluar prediksi emoticon-Leh Uga

Quote:

kambing nya mukidi gan emoticon-Metal
Quote:

bukan fans karbit gan, netral aja... semua tim ane bahasemoticon-shakehand
Quote:

wwkkw iya gan, baru setengah musim tp udah ada " kejutan " nya emoticon-Stick Out Tongue
image-url-apps
FC kanjeng kaga ada gan? emoticon-Ngacir
Quote:

wkwkw iya gan emoticon-Wkwkwk tim jagoan ane aja udah gelontorin dana banyak masih jg ngelawak main nya emoticon-Hammer2
image-url-apps
apa nih gaan? emoticon-Bola
image-url-apps
mukidi emang selalu jadi biang kerok nih..

emoticon-Marah
Quote:

baca aja gan... sambil nonton OneStopFo*tball + nunggu jeda internasional emoticon-Bola

Quote:

iye gan... dimana-mana ini semua karena konspirasi mukidi emoticon-Marah
image-url-apps
Ane resapi dulu om
emoticon-Cool
image-url-apps
Gak hobby nonton bola, hobbynya main bola emoticon-Bola
Quote:

Jangan kebanyakan diresapi, ntar susah move on emoticon-Wkwkwk
image-url-apps
YNWA bray
emoticon-Cool