alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57f8723514088df71b8b456e/mengganti-kartu-atm-cimb-niaga-dengan-cetak-nama
Love 
Mengganti kartu ATM CIMB Niaga dengan cetak nama
Ada yang tahu gak Bank CIMB Cabang mana yang bisa membuat atau menerima penggantian kartu ATM dengan memakai cetak nama/Kartu ATM Reguler?
Quote:Original Posted By dandyfarabi
Ada yang tahu gak Bank CIMB Cabang mana yang bisa membuat atau menerima penggantian kartu ATM dengan memakai cetak nama/Kartu ATM Reguler?

Smua cabang cimb kan bisa. Coba dtng ke kntor terdekat nya cimb
Sudah saya coba gan tempat dimana perusahaanku membuatkan rekening itu...tapi dicabang tersebut gak bisa...saya tany ke cs cabang tersebut disemua cabang juga gak bisa...tapi kalau mrnurut cs di call senter bisa dicabang2 tertentu tergantung kbijkan masing2...nah aku blm tau cabang mana yg bisa
kelebihannya apa memang kalau ada nama di kartunya gan
Quote:Original Posted By fujiyamakan
kelebihannya apa memang kalau ada nama di kartunya gan

Kelebihannya ya agak keren juga jadi ada namanya, dan biar gak ketukar sama yang lain.....

Kelebihannya ya agak keren juga jadi ada namanya, dan biar gak ketukar sama yang lain.....

Buat atm di bank lain aja yg bisa. Bni mandiri or bca. Bisa ada namanya.

ane pikir ada kelebihan free tarik tunai free admin sama limit tranfer jadi lebih besar.

ane manusia fungsional gan, gak terlalu ngefek sama nama di atm.

yg pentinj saldo didalam rekeningnya

emoticon-Wakaka

Quote:Original Posted By fujiyamakan

ane pikir ada kelebihan free tarik tunai free admin sama limit tranfer jadi lebih besar.

ane manusia fungsional gan, gak terlalu ngefek sama nama di atm.

yg pentinj saldo didalam rekeningnya

He nggak gan...cuman itu saja sih...biar gak ketuker aja...soalnya kemarin pas pengambilan gaji kan antri eh ada yang ketuker atmnya...
Quote:Original Posted By limwilliam

emoticon-Wakaka

Hehe kenapa gan...konyol ya
Quote:Original Posted By abyque

Buat atm di bank lain aja yg bisa. Bni mandiri or bca. Bisa ada namanya.

Sudah gan...kalo kartu atm bni sama bca ku sudah yang reguler...cuman ini cimb kan atm untuk gaji.yang daftarin dari perusahaan tempat ene kerja...jadi pas pengambilan gaji pada antri gitu eh ada yg ketuker...jd pengenlah ane ganti kartu atm yg cetak nama...

Sudah gan...kalo kartu atm bni sama bca ku sudah yang reguler...cuman ini cimb kan atm untuk gaji.yang daftarin dari perusahaan tempat ene kerja...jadi pas pengambilan gaji pada antri gitu eh ada yg ketuker...jd pengenlah ane ganti kartu atm yg cetak nama...

Kalo kesulitan, drpda buang" waktu ngurus krn gk ada cabang yg bisa. ditulis aja manual emoticon-Ngakak (S). Pake apa aja yg gk bisa ilang.
Quote:Original Posted By abyque

Kalo kesulitan, drpda buang" waktu ngurus krn gk ada cabang yg bisa. ditulis aja manual emoticon-Ngakak (S). Pake apa aja yg gk bisa ilang.

Hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaemoticon-Wakaka

emoticon-Wakaka