alexa-tracking

Wonderful Life : Film tentang petualangan Ibu & Anak dalam menemukan 'obat' kehidupan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57f86ecaded7705a3a8b456e/wonderful-life--film-tentang-petualangan-ibu-amp-anak-dalam-menemukan-obat-kehidupan
icon-hot-thread
Wonderful Life : Film tentang petualangan Ibu & Anak dalam menemukan 'obat' kehidupan
Halo gan/sis emoticon-Haimisi ya mod/min emoticon-Traveller

Spoiler for no repsol gan:

Alhamdulillah mejeng HT emoticon-Cool

Spoiler for HT:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for event nonton bareng:

Spoiler for Sumber:

Sekian dulu trit ane gan, kurang lebihnya maafken kalo ada kata-kata ane yg menyinggung ente semua emoticon-Toast

Terima kasih komen2 dari ente gan, maaf gak bisa bales satu2 komen ente gan, ane angkut page 1 aje ye

#Tambahan dari kaskuser

Quote:

yg pengen tiket nobar gratis ada info dari agan ucup94 nih emoticon-Traveller

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Dan yg paling penting ya gan, jgn sampek kejadian lagi ya emoticon-Salam Kenal emoticon-Angkat Beer

Quote:

(kaskuser yg pernah liat film lain yg alur critanya nya hampir mirip)
Quote:

(kaskuser yg blm nonton filmnya tp udah mewek duluan) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Wink emoticon-Blue Guy Peace
Quote:
bawah gw baper nonton film bginian emoticon-Big Grin
pilem apaan ni bray

ada liam nesson nye kagak?

ah elah
kental unsur promosinya...
keren nih film, jalan ceritanya menarik emoticon-Recommended Seller
Quote:

Bawah lu koper breee emoticon-Wakaka

Quote:

kagak ada, adanya si rojak cang

Quote:

apa gera2 gue kasih event nonbar itu trus ente bilang promosi ya? emoticon-Hammer (S)

Quote:

Patut ditunggu gan, jalan ceritanya emang serius sih tp lebih ke fun aja bawaannya emoticon-Jempol

Kayaknya Bagus nih film, nonton ahh nanti emoticon-Jempol
Skip ah emoticon-Traveller ane suka film action
sepertinya bagus nih filmnya dan g berat2 amat, temanya pertualangan ya?
Quote:

biasakan liat trailernya dolo bre, ntu kan udah ada

*eh, tgl 13 bentar lg yak? nonton aahhhh emoticon-Traveller
yang ane liat emang lebih ke fun ya film ini, daripada liat horor gak jelas mending liat inilaah..jadi inget pertualangan sherina emoticon-Jempol
ane liat trailernya dulu gan emoticon-Cool

Edit: dr trailernya sih bagus, mumpung ada film keluarga kek gini
wah wajib nonton ini mah
3 hari lagi
Lumayan buat hiburan di kos emoticon-Leh Uga
film bagus nih wajib ditonton !
emoticon-Ngacir
Nonton ah emoticon-Traveller
Debut Rio Dewanto sebagai produser ya? Nunggu undangan premier aja lah.
ngiklan mobil ternyata emoticon-Leh Uga
Wajib nonton nih kayanya
emoticon-Traveller
keren