alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57f86c6c32e2e63d378b4569/tanya-asuransi-untuk-melahirkan
Tanya asuransi untuk melahirkan
Halo agan semua,

Bisa bantu share info mengenai asuransi yang bisa cover untuk melahirkan? Jadi yang berasal dari perusahaan asuransi selain bpjs. Kalau bisa infonya sedetail mungkin.

Thanks.
Quote:Original Posted By su4boi
Halo agan semua,

Bisa bantu share info mengenai asuransi yang bisa cover untuk melahirkan? Jadi yang berasal dari perusahaan asuransi selain bpjs. Kalau bisa infonya sedetail mungkin.

Thanks.

Asuransi nya ke suami masing" sist. emoticon-Ngakak (S)
Setau sya cm bpjs dan inhealth, hnya sja inhealth dftr nya harus corporate.
Klo selain itu pun ada di asuransi swasta, premi nya mahal. Mending drpd buat byar premi asuransi, ditabung sendiri aja, 1jt/bln selama 9bln juga udh 9jt, buat lahiran di rs murah klo normal. Apalagi lahiran di bidan estimasi nya cm 1jt an.
tidak ada asuransi swasta yang mau cover asuransi melahirkan untuk individu, karena PASTI claim
kalo di hitung", jumlah premi yang di bayar gak sebanding dengan nilai claimnya
yang ada untuk corporate itu juga ada jumlah batas minimum jumlah karyawan wanita yang ikut asuransi tersebut

nb: kenapa saya bisa yakin, karena saya bekerja di bidang asuransi
Quote:Original Posted By su4boi
Halo agan semua,

Thanks.

Hallo Gan,

Solusi untuk kebutuhan asuransi Agan adalah MiUltimate HealthCare persembahan Manulife Indonesia dengan menambahkan pertanggungan persalinan. Terima kasih.

Salam,
Antonius Vendhi Yuliawan
Kode Agen 3B3968
Lisensi AAJI 14144229 (Nov 2013)
Field Underwriter PT AJ Manulife Indonesia
0819836344 | 59C26013 | @anton_manulife
Bisa gan..

Saya dari AIA Financial, bisa ketemuan dl gan untuk cri tau kebutuhan persalnan sperti apa yg agan cari..

Tinggalkan pesan di inbox aja dl gan...

emoticon-Sundul
di saya ada gan. bisa wa ya 089689167120