eliendeaAvatar border
TS
eliendea
‘’Ibu-ibu’’ Spesies Makhluk Hidup Yang Harus Dihindari
Welcome To The Jungle….eits To My Thread **krik krik
emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

Wanita sejatinya adalah makhluk penyayang dan memiliki hati yang lemah-lembut
Tapi…..
Jangan lupa ibu-ibu juga wanita !
Makhluk hidup ciptaan Tuhan satu ini hendaknya selalu dihormati dan kita junjung tinggi martabatnya
Namun adakalanya ‘’Ibu-ibu’’ bisa jadi sosok yang berbahaya
Oleh karena itu menghindar dari Ibu-ibu kadang perlu dilakukan

Jenis Ibu-ibu yang seperti inilah yang harus agan-agan waspadai dan hindari sebisa mungkin :
1. Ibu-ibu Penguasa Jalan Raya
Quote:

2. Ibu-ibu Anti “Meng-antre’’
Quote:

3. Ibu-ibu Dengan Radar Belanja
Quote:

4. Ibu-ibu Dengan Sejuta Drama Dan Konflik
Quote:

5. Ibu-ibu lagi PMS
Quote:

Ane kurang paham juga gan kenapa ibu-ibu bisa semenakutkan seperti ini, penyebab pastinya ane juga kagak ngerti. Hipotesis ane :
1. Ibu-ibu mengalami mutasi gen di usia tertentu
2. Tekanan mengurus anak dan pekerjaan rumah juga pekerjaan di kantor dapat menimbulkan perubahan sifat menjadi sensitif dan agresif

Jika agan mempunyai opini-opini lain atau mempunyai pengalaman dengan ibu-ibu ane persilahkan diskusi di thread ini.emoticon-thumbsup

Perlu di notes kalau tidak semua ibu-ibu seperti opini ane, tapi tidak sedikit juga ibu-ibu disekitar kita yang perlu dihindari seperti di atas. Meskipun demikian, tetap hormati dan cintailah ibu-ibu terutama ibu agan yang di rumah. (yang di rumah loh gan bukan ibu-ibu yang lain)emoticon-Kiss (S)

emoticon-Traveller Sekian thread ane yang ringan dan absurd ini, semoga tulisan ampasemoticon-Tai ane bisa banyak membawa manfaat
Terima kasih sudah menyempatkan waktu membaca thread ane, tolong bantu di rated juga ya
Bagi cendolnya dong gan… emoticon-Toast
Diubah oleh eliendea 06-10-2016 18:27
0
4.7K
72
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan