nansanAvatar border
TS
nansan
Aku, si Tukang Martabak
Selamat Pagi Agan & Sista...
Izinkan ane newbie yang lugu ini membuat Thread tentang Kisah kehidupan ane ini, dalam hal ini adalah kisah percintaan ane Si Tukang Martabak. Mungkin agak lama update nya tapi ane janji akan sering update.

Yuk silahkan disimak →→→

Pinggiran Jakarta, 2003
Nando, itu nama gw. Saat ini gw mulai bersekolah di salah satu SMP Negeri di Timur Jakarta, atau lebih tepatnya berbatasan sama Kota Depok. Gw anak ke 2 dari 2 bersaudara. Entah kenapa gw memang malas dengan yang namanya sekolah, bolos dan bolos Sekolah itu Hal yg sering gw lakukan mulai kelas 1 ini ( Alhamdulillahnya gak pernah tinggal kelas ). Warnet dan Billiard adalah tempat favorit gw cabut sekolah. Sampai beranjak ke kelas 3 SMP ada seseorang yang mengubah hidup gw, sampai saat ini...

Jakarta, April 2005

Woy sebelum balik diwajibin Sholat Jumat dulu Do... Ternyata Edwin teman sebangku ku mengagetkanku. "Ah gw males win, lo aja gih sana gw udah pernah" emoticon-Big Grin celetukku. "Yowis nanti kalau Pak Riky meriksain kelas 1 per 1 gw gak ikutan lho ya" uja Edwin menimpali. Entah kenapa gw siang itu sangat lelah dan ngantuk sehingga ingin sekali cepat pulang ke rumah. Saat setengah tidur ternyata gw dikagetkan dengan suara pintu yang dibuka oleh seseorang... *cekrekk* Ternyata Lia, anak kelas 3-1 yg kelasnya berhadapan denganku. "Do, ada yang mau kenalan nih" lia menggoyang goyangkan badanku, sambil tangan kirinya memegang tangan yang.... ternyata adalah seseorang yang amat sangat cantik. "Hai, gw Eva... kata si Cantik itu menjulurkan tangannya. Tanpa pikir panjang gw pun memperkenalkan diri."Nando, jawab gw terbata - bata".
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.9K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan