tolongabangdongAvatar border
TS
tolongabangdong
HELP PLEASE, Apakah di setubuhi Jin ?

Sebelum nya ane mohon maaf jika salah kamar atau melanggar rules, ane newbie di forum kaskus. Sebelum nya hanya seorang silent reader

Kejadian ini terjadi pada cewek ane,
Seperti pasangan pada umumnya, kita memiliki batasan dalam hubungan

Ane dan pacar sering melakukan bisnis bersama (jual beli online)
Suatu hari pacar ane dtg kerumah (hari minggu ini) dan seperti biasa numpang tidur di kamar ane ( normal tidur ,tdk melakukan kgiatan aneh2 )

Saat itu ane lg maen game hape, duduk d samping tempat tidur. Sementara cewek ane izin tidur.

Nah pada saat tidur , cewe ane ngalami mimpi. Berhubungan badan sama ane, dan saat bangun dia cerita ke ane. Ktnya dia sampai puas.

Ane bilang, cuma mimpi. Jgn d fikirin ( ane coba nenangin cewek ane )
Nah di sini cewe ane ngelanjutin, sewaktu dalam mimpi , stlh berhubungan badan ,dia sadar utk bangun krna dia sadar itu mimpi, tp gak bisa bangun ( seperti kasus ketindihan )

Lalu dia crita lg ke ane. setelah dia membaca doa, dia melihat ke arah pintu . seperti ada makhluk putih besar keluar lewat pintu kamar ane. Sementara ane yakin betul di kamar ane cuma berdua sama cewek ane (posisi pintu kamar terbuka, ane jarang tutup pintu kamar untuk menghindari fikiran negatif org rumah. Jika swaktu2 cewek ane numpang istirahat d kamar ane)

Yang jadi pertanyaan ,
-Apakah itu cuma mimpi saja ? Atau memang sesuai dengan judul thread ane ?
-Siapakah sosok tinggi putih besar yg di lihat cewek ane selepas ktindihan ?(antara sadar dan tidak sadar)
-Jika memang seperti itu , adakah cara mencegah nya ? Ane sayang banget sm cewe ane. Dan berencana menikahi nya saat ane sdh mampu

Smoga para sepuh di sini bisa membantu, tlg dengan sangat. Ini kasus nyata di alami , ane mohon ada sepuh d sni yang sudi kiranya meluangkan waktu untuk ane dan pacar ane.

Pacar ane tidak percaya hal spiritual. Ane tdk mau nakut2in dia jika belum jelas masalahnya. Makasih sebelum nya utk suhu yg bersedia membantu

Jika d butuhkan data diri akan d krim via pm, jika ad suhu yg bsa bersedia meluangkan waktunya. Nuhun skali lg
Diubah oleh tolongabangdong 05-10-2016 13:46
0
9.1K
42
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan