alexa-tracking

Ruhut : Emangnya Gue Takut Kalo Dipecat? Roy Suryo Tuh Sidang Jessica Diusir

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57ed24555a5163ed788b4570/ruhut--emangnya-gue-takut-kalo-dipecat-roy-suryo-tuh-sidang-jessica-diusir
JAKARTA - Wakil Ketua  Partai Demokrat Roy Suryo mengatakan,  ada desakan dari internal partai agar Ruhut Sitompul dipecat. Namun Ruhut justru menantang bahwa yang berhak memecat dirinya adalah Ketum Umum Partai Demokrat Susilo Bambang Yudhoyono, ujarnya.

"Yang bisa mecat aku cuma SBY. Dia itu (Roy Suryo) salah naik Lion ngotot, Sidang Jessica diusir, caleg enggak laku di Yogya. Orang kaya begitu kita biarin saja termehek-mehek," kata Ruhut saat dihubungi, Kamis (29/9/2016).

Ruhut mengaku tidak takut (Jika dipecat) . Kalaupun dia mendapat sanksi, dia menyebut itu takdir Tuhan.

"Emangnya gue takut dipecat? Mungkin ada rencana Tuhan yang jauh lebih besar," ujar Anggota Komisi III DPR itu.

Ruhut menyebut SBY saat ini masih santai saja dengannya. Oleh sebab itu, dia pun tetap tenang hingga sekarang.

"Sampai sekarang santai-santai tidak ada masalah. Sampai sekarang yang bisa pecat aku hanya ketua umum. Kalau nanti aku dipecat, barangkali ada rencana Tuhan yang lebih baik," ujar Ruhut.

Sebagaimana diberitakan sebelumnya, Ruhut Sitompul akan disidang Komisi Pengawas Partai Demokrat karena tak mendukung pasangan Agus-Sylvi di Pilgub DKI. Di internal partai, beredar desakan agar Ruhut dipecat.

"Kenyataannya memang begitu (ada petisi pemecatan Ruhut), meski saat ini KomWas (Komite Pengawas) dan WanHor (Dewan Kehormatan) sedang bekerja," kata Waketum Partai Demokrat, Roy Suryo dalam pesan singkatnya kepada wartawan, Kamis (29/9/2016).

http://netralnews.com/news/nasional/...jessica.diusir

hahaha si sukro kena lagi
Negara ini butuh ruhut untuk menghibur warga yg depresi

itu sudah

jangan ada yg ganggu si ruhut
Men plotot plototan ama om ottoo emoticon-Betty

* Lirikan matamu mnarik hatiie, oh snyumanmu maniezz skaliiee .. * emoticon-Betty
Panci, Baskom, Antena... dsb... Udah di balikin belon... ???...

Ruhut : Emangnya Gue Takut Kalo Dipecat? Roy Suryo Tuh Sidang Jessica DiusirRuhut : Emangnya Gue Takut Kalo Dipecat? Roy Suryo Tuh Sidang Jessica Diusir
#SavePoltak
#HateSukro

emoticon-Kaskus Banget
bah fuang,,, dicap kutu loncat nanti kau tul.
Si Ibas dibilang nya seperti tukang parkir ....nah kalo si Roy yg pantesnya apa nih bang ??
emoticon-Ngakak
roy sukro bisa dibongkar tempat penyimpanan perabotan curiannya emoticon-Ngakak
Sebenernya ana jg sering bertanya2 kenapa org spt Eroy Esuryo itu bisa jadi jubir PD. Padahal tahu sendiri kapasitas Eroy gmn. Ilmu politik apalagi, aduhhhhh

Ruhut msh mending lah, dah ampir 20 th dia bersileweran di perpolitikan. Meskipun doi penjilat tp doi msh ada capability, khususnya komunikasi politik.

PD ga mgkn berani nendang Poltak, th dpn Agus auto lose sama Ahok.
Demokrat civil war

Ruhut vs Sukro
Quote:Original Posted By tohir.57

"Yang bisa mecat aku cuma SBY. Dia itu (Roy Suryo) salah naik Lion ngotot, Sidang Jessica diusir, caleg enggak laku di Yogya. Orang kaya begitu kita biarin saja termehek-mehek," kata Ruhut saat dihubungi, Kamis (29/9/2016).

Set daaaahh.....kartu mati orang dibaca'in
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Wkwkwk Lanjuuuut, bang !!
nih...mayan buat usir demit di kebon kosong emoticon-Najis

sukro salah naik lion ngotot emoticon-Wakaka
hidup kak agus ....emoticon-Ultah
Anjas pedes banget tuh mulut aib2 bobgkar semua bangg, caleg ga laku emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
Sms Wartawan :
Pak Roy ada tanggapan mengenai Ruhut yang mendukung ahok djarot?
Nb: perkakas udah dibalikin?
Quote:"Yang bisa mecat aku cuma SBY. Dia itu (Roy Suryo) salah naik Lion ngotot, Sidang Jessica diusir, caleg enggak laku di Yogya. Orang kaya begitu kita biarin saja termehek-mehek," kata Ruhut saat dihubungi, Kamis (29/9/2016).

ingat kroo jangan pecat om Poltak yah emoticon-Marah
sukro uda bisa nyanyi indonesia raya blm?

serius nanyaemoticon-Bingung
Quote:Original Posted By Zendies
Sebenernya ana jg sering bertanya2 kenapa org spt Eroy Esuryo itu bisa jadi jubir PD. Padahal tahu sendiri kapasitas Eroy gmn. Ilmu politik apalagi, aduhhhhh

Ruhut msh mending lah, dah ampir 20 th dia bersileweran di perpolitikan. Meskipun doi penjilat tp doi msh ada capability, khususnya komunikasi politik.

PD ga mgkn berani nendang Poltak, th dpn Agus auto lose sama Ahok.

Mantan mentri paling pinternya sby
Uda jelas2 nyolong masih blom ditangkep, sama kaya sisyarif hassan, anaknya masuk, dienya kaga!
jangan bully sukro gitu dong emoticon-Mewek