alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57eccf1012e25782298b4568/6-cara-tepat-menjadi-orang-yang-lebih-kreatif
6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif
 6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

Kamu pernah merasa di ambang ide yang menakjubkan namun tiba-tiba terhenti tanpa sebab yang jelas? Jika kamu mengalami kejadian seperti itu sebelumnya, kamu mungkin tertarik untuk belajar bagaimana ide-ide kreatif mengalir kembali.

Di usia yang sudah matang, kreatifitas sama pentingnya dengan perjalanan hidupmu. Bahkan dalam dunia bisnis, keberhasilan terbesar dicapai melalui inovasi yang tak bisa lepas dari kreatifitas.

Jika kamu pernah merasa dikecewakan oleh tingkat kamu dalam berkreatifitas, saatnya untuk belajar meningkatkan itu. Berikut jurus-jurus yang patut kamu ketahui untuk mengembangkan kreatifitas seperti dilansir lifehack.org:

Spoiler for CEK:

CEK SUMUR
Pertamax habis bre(emot icen)

Oke bre gua tampung 6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif
yg pasti berani coba hal yg baru bray mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

org kreatif biasa nya sering bergadang mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

mencari ide disaat keadaan sepi mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

kata org org sih gitu mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif
Banyak membaca juga penting gan emoticon-Salaman
Org kreatif klo punya ide langsung ditulis yeh, biar buat bahan bacaan sendiri emoticon-Ngacir

Quote:Original Posted By Buched
yg pasti berani coba hal yg baru bray mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

org kreatif biasa nya sering bergadang mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

mencari ide disaat keadaan sepi mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

kata org org sih gitu mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

Ndasmu, Jare sopo rek emoticon-Ngakak (S)
pejwannnn

ane pengen lebih kreatif lagi gan
gimanay a
sip om tipsnya emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By yuki26
Org kreatif klo punya ide langsung ditulis yeh, biar buat bahan bacaan sendiri emoticon-Ngacir

Ndasmu, Jare sopo rek emoticon-Ngakak (S)

entu kata org org sukses bray mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

org cerdas ngerjain ide nya sampai larut malam & selesai mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

org biasa tidur cepat untuk nunda ide / buat ngerjain ide nya di pagi hari mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

lebih cepat mana ide selesai mamen ?  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

nunda ide sampe pagi hari atau ngerjain sampai larut malam mamen ?  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif
biar bisa masuk tim kreatip kyk di tipi tipi gitu ye gan?emoticon-Malu
Mejeng..biar krratif
emoticon-Cool
cukup dgn berimajinasi vroh ntar semuanya ngikuti emoticon-afro
Baca ini thread biar kreatifemoticon-Cool
bisaan aja lu gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

entu kata org org sukses bray mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

org cerdas ngerjain ide nya sampai larut malam & selesai mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

org biasa tidur cepat untuk nunda ide / buat ngerjain ide nya di pagi hari mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

lebih cepat mana ide selesai mamen ?  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

nunda ide sampe pagi hari atau ngerjain sampai larut malam mamen ?  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

Iye mereka menuntaskan ide nye dan gak menunda mamen
Tapi gak bisa ditarik kesimpulan klo org yg begadang itu kreatif emoticon-Ngakak (S)
Mamen..
Btw mamen itu my man. Maho ente
Quote:Original Posted By yuki26

Iye mereka menuntaskan ide nye dan gak menunda mamen
Tapi gak bisa ditarik kesimpulan klo org yg begadang itu kreatif emoticon-Ngakak (S)
Mamen..
Btw mamen itu my man. Maho ente

gue blg gitu bukan ga secara individual mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

gue bilang org org yg suka begadang tuh pasti kreatif / cerdas mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

tapi untuk org yg sedang mengerjakan sesuatu hal mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

bukan begadang buat yg negatif mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

ya kali gwe bilang begitu lu ngira nya tiap org yg begadang pasti kreatif ,ya kagag mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

inget nih kata kata gwe braymamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

kadang kata yg sama bisa berbeda makna mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

pahami kata kata yg sedang lu baca mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

yo bray mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif
wokeh coy, klo gue udah terlahir sebagai pribadi kreatif emoticon-Leh Uga
Ane kurang kreatif breeemoticon-Sorry

gue blg gitu bukan ga secara individual mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

gue bilang org org yg suka begadang tuh pasti kreatif / cerdas mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

tapi untuk org yg sedang mengerjakan sesuatu hal mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

bukan begadang buat yg negatif mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

ya kali gwe bilang begitu lu ngira nya tiap org yg begadang pasti kreatif ,ya kagag mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

inget nih kata kata gwe braymamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

kadang kata yg sama bisa berbeda makna mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

pahami kata kata yg sedang lu baca mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

yo bray mamen  6 Cara Tepat Menjadi Orang yang Lebih Kreatif

Pusing serius, ngemeng yg ane bold'in aje biar gak ambigu. Ok dah, case selesai emoticon-Ngacir
cobalah memandang sesuatu melalui perspektif yg berbeda
emoticon-Cool
ijin gemboxed sekalian juragan
emoticon-Cool