alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57ec7ff71a99758c0a8b4567/sedang-cari-asuransi-kesehatan-murni-untuk-anak
Sedang cari asuransi kesehatan murni untuk anak
Pagi gan ..

Saya sedang mencari asuransi kesehatan murni tanpa invenstasi atau tampa kembali premi untuk anak saya.

Usia : 7 Thn
Kelamin : Perempuan

Kalau ada yang bisa kasih ilustrasi bisa di email langsung aja ke eko2603@yahoo.com

Kalau bisa ilustrasinya mulai dari plan terendah sampai dengan yang tertinggi

Tks
Ass tradisional kesehatan yang paling bagus ya BPJS.
klo ass swasta mending ambilnya ass pendidikan (tertanggung orang tua) yang ada nilai tunai/invest.. asumsi sampai usia anak 17th dana yang terbentuk berapa? cukup ga buat biaya kuliah..
cek email gan emoticon-Kiss
Quote:Original Posted By bundaarasyi
Pagi gan ..

Saya sedang mencari asuransi kesehatan murni tanpa invenstasi atau tampa kembali premi untuk anak saya.

Usia : 7 Thn
Kelamin : Perempuan

Kalau ada yang bisa kasih ilustrasi bisa di email langsung aja ke eko2603@yahoo.com

Kalau bisa ilustrasinya mulai dari plan terendah sampai dengan yang tertinggi

Tks

Silahkan cek email gan, semoga cocok emoticon-shakehand

Cek email gan
Ceki ceki yh gan😂
Soore Gan..

Baca thread agan,saya bisa bantu untuk masalah agan..

Saya dari AIA Financal..

Jika masih mencari untuk asuransi anak bs hub saya di nm 0822 1015 9656/ 08999847172(wa)emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul

Saya juga berminat asuransi kesehatan murni utk calon bayi saya

Tolong penawarannya dikirim ke edhi_yw@yahoo.com

Thanks a lot
Saya lagi cari asuransi pendidikan anak dgn cicilan rendah.. Yg punya solusi Silahkan e-mail di fitraardian@gmail.com
3jt gan pertaun

Thumbs up 
Asuransi Kesehatan Murni

Silahkan gan..Sedang cari asuransi kesehatan murni untuk anak

WA : 08111.56091
ane ada asuransi kesehatan murni dari pacific cross. plan IDR & USD. khusus buat yang nyari asuransi kesehatan murni aja. bayar premi, selesai, gak ada nilai tunai. dapetnya apa? proteksi alias perlindungan. usia masuk 15hari-64tahun. renewal guarantee. yang nyari ada nilai tunainya, ane bukan orang yang tepat. monggo yang minat pm WAnya ke ane. kita ngobrol.