alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57ec5b17582b2e1a1c8b4568/nonton-live-streaming-bisa-dapat-diskon-20-gimana-caranya
Nonton Live Streaming Bisa Dapat Diskon 20%, Gimana Caranya?

Cuman di sini gan, nonton live streaming bareng IGO-IGO cantik bisa belanja superrrrr hematttt!

Quote:

Udah bosen gan belanja dengan cara yang biasa-biasa? Sekarang kita bisa belanja sambil ditemenin IGO-IGO nih gan! Trus, dapet diskon. Yup, kita sekarang bisa LIVE SHOPPING!

CliponYu, gak brenti-brentinya ngasih gebrakan buat agan dan sista. Yup, salah satunya, ngasih diskon gede-gedean buat belanja di Lazada! Yoi gan, CliponYu bakal ngasih diskon khusus buat clippers, julukan pengunjung CliponYu, dengan ngasih diskon hingga 20% buat yang mau belanja di Lazada. WOWOWW!

Quote:

Yoi gan, program ini dilakukan sebagai bentuk apresiasi CliponYu sama semua pengunjung ClipoYu yang udah mencapai 4,7 juta penonton! Jadi, sekarang gak cuman bisa nonton live streaming dan seru-seruan bareng host dan pengunjung lainnya, tapi kita juga bisa belanja dan langsung ngasih testimoni pengalaman kita pas belanja di Lazada.

Quote:

Caranya juga gampang kok, agan dan sista cuman buka website Lazada dari link yang ada di CliponYu! Kalo udah, kalian bakal langsung otomatis bisa belanja di Lazada dan ngedapetin voucher diskon sebesar 20%. Mau beli smartphone, teblate, atau gadget baru, mainan, barang-barang elektronik, bahkan sampe fashion, jadi tambah hemat tentunya dooong. Menarik banget bukan?

Quote:

Program ini cuman berlangsung sampe 12 Oktober 2016. Makanya sebelum terlambat, buruan aja mampir DIMARI [link: http://ho.lazada.co.id/SHI0qQ ] dan buruan nikmatin beragam keuntungannya!

Tuh kaaaaan…menggiurkan banget kan gan!
Misi yaa gan…TS juga mau meluncur ke TKP duluuu, mau belanja super hemat juga nih!

pertamax aman gan emoticon-Toast
ada diskon, boleh jg nih emoticon-Traveller
Kleponnyu emoticon-Ngakak
Oke deh gan

emoticon-Big Grin
Sorry ane dopost

emoticon-Mewek
belum gajian bre

emoticon-Mewek
Akun peripiet
emoticon-Matabelo

emoticon-Ngakak (S)
Gi dah sana...
Ntr nyoba kl sempat
Ya ya ya
gw kira udah punah nih klipounyu eh ternyata masi ada
oh gtu ya om emoticon-Malu (S)
emoticon-Leh Ugalumayan nih kalo dpet diskont

wadoooo

ane ga nonton emoticon-Hammer (S)
diskonan ya
ntar deh kalo minat
emoticon-Traveller
Okdeh ntar ane tonton
Sebenernye yg ane butuhin bukan diskon, tapi free ongkir gan emoticon-Malu (S)
bagaimana caranya?
sy coba tidak bisa?
apa ada kode vouchernya?
masih jaman yee. saingan mulai banyak sebaiknya kasi inovasi
gemboked. maho kebelakang aje emoticon-Betty