alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/iOS/WP] Fifa Mobile (bukan fut16)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57ca732aa09a3981388b456a/android-ios-wp-fifa-mobile-bukan-fut16

Tampilkan isi Thread
Halaman 172 dari 434
izin kn newbie brtanya gan, token musim 1 msh kluar lg gak gan? trus ada cara naikin ovr pemain gak sih? soalny ane prnh liat perin hasil tukar token musim ovr 90 sedangkn pny ane cm 89 gan...mohon di jawab rasa penasaran ane ini gan
Quote:

Coba cari ST yang kecepatan sprint dan penyelesaiannya lebih tinggi gan. Ovr min 85-88 lah. Biar gesit gan mainnya
Quote:

Perin aslinya ovr 89. Kalo jadi 90 kayaknya sih karena dapat peningkatan atribut dari pemain lain di timnya agan. Misal ada pemain yg ada tulisan kecil +Tek +upk +kek dll
Quote:

kalo itu pemainnya udah di tambah stats tambahan dari pemain GC(game changer atau pengubah permainan) , semakin banyak menggunakan pemain GC , bisa nambah banyak stats++ jg
Quote:

yg di buang boateng gan , soalnya boateng lebih banyak diemnya emoticon-Wakaka
usulan formasi beknya Ramos, Koscielny, Baily bro atau bisa Ramos , Baily , Koscielny
Ane butuh liga gan, klo bisa yg masih dapet juan mata
Ane bulum dapet achievment sama skali emoticon-Hammer (S)

Id: rhmndrs
Lvl: 50
Logo : chelsea
Ovr: 79

Spoiler for Squad:
Quote:

Fokus sama formasi yang sering di pake, biar terbiasa sama pola permainannya.
Baru upgrade playernya satu2, saran ane sih cari player yg punya sprint diatas 80 atau ovr PAC-nya diatas 85
Quote:

Pake GC gan, perrin ane aja jd 92
Quote:

masih ada slot gan? nih skuat ane[Android/iOS/WP] Fifa Mobile (bukan fut16)
Mohon pencerahan
Ane punya coin 200k
Mau beli striker, yang bagus siapa ya?
Udah punya kane, giroud, ama modeste
ini usernya makin banyak tapi harga pemain overal 85 ke atas makin mahal, semakin banyak barang maka harga semakin murah gak berlaku disini, gimana gak pada gesek kartu kalau gini 2 hari aja harga ramos 95 1,190 jutaan sekarang udah 1,3 juta, besok udah 2 juta kali, ngebid di harga 1,28 juta ditikung orang, sial bener emoticon-Big Grin
Quote:

ga nemu id nya gan
Diubah oleh vulkszisziwksi
Quote:

Quote:

Sebenarnya c Muriel udah lumayan cepet yg ane rasa, apa lagi punya skill roulette, hanya saja pas one on one ama GK sering ketepis, ini beberapa SS pemain yg sering terlibat pas attack, sering nya ane pake 433F9
Spoiler for ss:

Oiya gan kan hari ini dpt Free Sabitzer, enaknya di pake atau buat plan Yah? Tapi ane g yakin bisa menuhin Plannya c, apa ane jual aja pemain yg satu posisi, secara dia gak bisa di jual
Spoiler for ss:
Sumpah gak wajar banget nih fimob... cuman ke attack 9x tapi fansnya bisa kurang 700rb. Payah bener. Yang attack mode season 1 gak gitu-gitu amat kurangnya.
Quote:

Pemain belakang gan, up lagi.emoticon-Jempol
Quote:

emang begitu kali gan emoticon-Cape d...
mungking yg attack agan gol nya diatas 7 gol smua, ditambah lagi pemain yang + fans nya udh banyak
kecuali kalo ente bales lagi turn nya, usahain gol minimal 7 atau diatasnya, biar tambah fans nya maksimal
Quote:

perasaan yang season 1 kemaren kurangnya gak gitu2 amat deh gan. Hadeww.
Itu pack yang 300k worth it gak ya ? emoticon-Bingung di yutup sih banyak yang dapet bagus apalagi udah pasti dapet pemain emerald, tapi 300k itu loh susah kumpulin nya
Diubah oleh akurnieaw
Quote:

jangan gampang percaya yg di youtube gan itu dia udah dikasih coin sama FIFA dan udah nyoba beberapa kali yg di videoin cuma pas kenanya aja, cukup ane aja yg kena dulu beli pack 35k 6x ternyata sampah semua dibawah 75 semua, pack fifa itu untung-untungan beda sama fifa mobile di awal-awal pack 3,5 k bisa dapat buffon, asal ada acara baru ane beli pack dan selalu sial, mending duitnya di tabung atau snipe pemain di market.

mau tanya apa ada yg sama dengan ane 5-4-1 pemain target st nya malah selalu rodriguez (cam), st griezzman nya malah jarang nampak setelah di update, bug atau gimana ya ini, jumlah gol ane jadi jauh berkurang
Quote:

masih ada 10++ slot bro, silahkan join emoticon-Smilie
sekarang rank 130++
Halaman 172 dari 434

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved