sbcnAvatar border
TS
sbcn
Kisah Kasih Penggemar Motor Tua [REAL STORY]

Quote:

Quote:

Quote:

Halo agan & sista penghuni KASKUS
Gw mau berbagi pengalaman nih.Kisah Kasih Penggemar Motor Tua, disini gw akan ceritakan kisah hidup gw yang kadang manis, pahit, asem, kecut, asin, bakar, goreng,semur, oseng-oseng (WOEE NGOMONG APA SIH LU emoticon-Hammer).Cerita ini di mulai dari setelah gw lulus SMP.Dimana gw sedang mencari teman, sahabat, musuh, pacar, ilmu, cinta, hiburan, & tujuan hidup.

Cerita ini ga terlalu banyak, karena yang gw tulis disini hanya kejadian-kejadian yang kebetulan gw inget aja. Mohon maaf, Mungkin cerita gw ini kebanyakan percakapannya daripada narasinya, karena gw ga pinter bikin narasi emoticon-Hammer .Seandainya ada yang nanya apa TS inget semua pembicaraannya secara detail? Jawabannya tidak, dicerita gw ini ada beberapa percakapan yang ga sama persis dengan yang gw alami gara-gara keterbatasan ingatan gw, maka dari itu gw tulis agak berbeda namun tanpa merubah jalan cerita sedikitpun.Mungkin di dalam cerita terdapat beberapa kata kasar & perlakuan gw yang ga mendidik/ga patut untuk ditiru, jadi silahkan di saring sendiri ya.Intinya sesuai pepatah ambil sisi positifnya buang sisi negatifnya.

Demi menjaga privasi & jalannya cerita ini.Tolong yang udah tau identitas asli TS/tokoh dalam cerita ini jangan di publikasi yaaa.

Gw “
ga janji” bakal update tiap hari, karena gw juga punya kesibukan tersendiri di dunia nyata.
Bagi agan yang mau nyumbang emoticon-Toast nya & ngasih emoticon-Rate 5 Star saya ucapkan banyak terima kasih.Dan gw juga berterima kasih untuk para pembaca yang udah menyempatkan waktunya buat baca cerita gw ini.Maaf jika kata-kata yang gw gunakan kurang pas atau banyak kesalahan dalam cerita gw ini.Maklum gw ga pandai nulis cerita. SELAMAT MEMBACA emoticon-Smilie

Quote:

Diubah oleh sbcn 16-09-2016 12:22
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
10.2K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest