basotikusAvatar border
TS
basotikus
Pertanyaan Klise Soal Hati
Halo gan/sis emoticon-Big Grin

Sebenernya gue bukan tipikal Cowok yang suka curhat sih gan/sis, berhubung mau ngerjain Tugas Akhir browsing2 Kaskus dulu eh malah mendarat kesini dan ikutan curhat2an deh wkwkw... emoticon-Hammeremoticon-Hammeremoticon-Hammeremoticon-Hammer

Sebelum gue bertanya perhial persoalan hati alangkah lebih baik gue perkenalan diri dulu ya gan/sis, minimal hal ini bisa menyokong jawaban dari agan/sista kearah yg lebih objektif..emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer

Gue cowok ngga terlalu tampan,tapi ngga busuk2 amat.umur 21 terlahir keluarga yg relatif mengengah. lahir dari turunan Arab dan Budaya Arab (nanti gue jelasin kenapa ini gue pertimbangin buat gue share). gue rasa itu cukup itu aja ya, gue sih pengen stay anon aja disini harapannya emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

dah lah daripada kebanyakan bacot prolog mending langsung ke inti permasalahan,.emoticon-Hammeremoticon-Hammeremoticon-Hammer

jadi gini gan/sis gue 21 tahun ngga pernah ngerasain namanya pacaran,

kalo di tanya dari internal diri gue sendiri mau apa engga ? gue ngga tau jawabannya emoticon-Hammeremoticon-Hammer
kalo di Tanya sempet ada yg mau deketin dan ada yg sempet gue deketin ? jelas ada

tapi permasalahnya untuk permasalahan ini tingkat keraguan gue tinggi banget gan/sis,semakin gue bias dapetin dia semakin gue ragu,beberapa contoh pertanyaan2an yg terngiang2 di kepala gue ada banyak gan/sis.
Pantes kah dia buat gue ?
Pantes kah gue buat dia ?
Apa yg gue dapet dari pacaran sama dia (dlm konotasi POSITIF ya gan/sis emoticon-Big Grin ) ? pantes kah gue dapetin itu dari dia ?
ada yg jadi keuntungan dia saat dapetin gue ?
Gue blm pernah pacaran, yakin nih pantes buat jadi pacar pertama yg bakal jadi kenangan dalam hidup gue kedepan ?
sebenernernya masih banyak pertanyaan2 dalam benak gue kalo gue runtutin.

banyak sohib gue yg bilang untuk "Jalanin aja dulu bro, jgn kebanyakan mikir." "cupu amat sih tembak tinggal tembak"

untuk jawaban seperti itu pembelaan dalam benak gue ya simple aja, masalah pasangan ngga bisa maen asal2 jalanin aja ngga cocok putus, urusan hati seseorang ini ngga maen gampang masuk gampang keluar, dan banyak lainnya kalo gue runtutin.

ditambah lagi dalam budaya ras gue untuk ketahap pasangan hidup lebih kearah [perkenalan dari orang tua-pilih salah satu-pertahankan]
dan menurut gue lebih masuk akal dibanding hal yg namanya pacaran ini

dan gue masih galau untuk saat ini, karena gue jg iri saat melihat temen2 gue punya pacar yg bisa saling mengerti dalam internal diri, dan ada kebanggaan saat dapet cewek cantik biarpun tujuannya kearah existensi wkwkwkwemoticon-Hammeremoticon-Hammeremoticon-Hammer

sekian gan, mungkin ada yg bisa memberikan pandangan arah buat gue yg masih rada bodo ini gan..

trimsemoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer
0
3.2K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan