alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57c005cedbd77059788b456d/xiaomi-resmi-luncurkan-redmi-3-prime-di-indonesia
Thumbs up 
Xiaomi Resmi Luncurkan Redmi 3 Prime di Indonesia

Xiaomi hari ini resmi mengumumkan kehadiran Redmi 3 Prime di Indonesia. Dirancang khusus sebagai sebuah perangkat smartphone yang mumpuni, Xiaomi Redmi 3 Prime dilengkapi dengan kapasitas baterai 4100mAh yang tahan lama serta bodi metal premium. Redmi 3 Prime akan dibanderol dengan harga Rp2.499.000 dan akan tersedia di Mi Concept Store, Erafone Megastore dan Store, serta beberapa gerai Hypermart di Indonesia.

Selama beberapa tahun terakhir, Xiaomi telah menjual 110 juta ponsel Redmi di seluruh dunia atau setara dengan 1,2 unit terjual per detik. Melalui seri Redmi, Xiaomi telah mempengaruhi industri smartphone di Indonesia dengan menyuguhkan perangkat yang terjangkau dan berkualitas tinggi, sehingga mampu menyaingi para kompetitor di pasar yang sama.

Tersedia dalam tiga varian warna menarik, yaitu Dark Grey, Silver dan Gold, Redmi 3 Prime juga dilengkapi dengan prosesor Qualcomm® Snapdragon™ 616 Octa-core 1,5GHz. Xiaomi juga membekali Redmi 3 Prime dengan kamera utama beresolusi 13MP dan PDAF (phase detection auto focus) untuk fokus yang lebih cepat, serta kamera depan beresolusi 5MP.

Info lebih lanjut Sumber: https://www.tabloidpulsa.co.id/news/...e-di-indonesia
terserah dah emoticon-Cool
kalau 1juta ane tarik
cakep vroh emoticon-afro
Reserved emoticon-Kaskus Radio
nais inpo aja deh emoticon-Cool
bagus nih buat ganjelan pintuemoticon-Wkwkwkemoticon-Wakaka
sing penting hp ane iso ngaskusemoticon-Cool
Lewat aje aneemoticon-Traveller
spesifikasinya sama nih sama redmi 3s cuma beda kapasitas ram mungkin.
varian redmi 3 batrei awet banget gan, ane nyoba redmi 3s tahan 2 harian batrei. masuk 3 besar batrei paling awet
redmi 3 prime yg dirilis itu masih terkendala TKDN ya? jadinya belum support 4g, CMIIW
Quote:Original Posted By sjcamanddrone
kalau 1juta ane tarik

adek dorong aja deh om

Pasti 4g nya di-lock emoticon-Big Grin
pas mahal buwat ane emoticon-Hammer2
nais inpoh gan Xiaomi Resmi Luncurkan Redmi 3 Prime di Indonesia
nurutin hp baru ga ada habisnya ganemoticon-Sundul
mejeng aja dah emoticon-Traveller
Quote:Original Posted By pisangngangkang
terserah dah emoticon-Cool

cepet amat atas ane emoticon-Matabelo