alexa-tracking

Catat Gan! 15-31 Agustus 2016, Telkomsel Hadirkan Redeem POIN dengan Banyak Benefit.

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57bfe414ded770ac788b456a/catat-gan-15-31-agustus-2016-telkomsel-hadirkan-redeem-poin-dengan-banyak-benefit
Catat Gan! 15-31 Agustus 2016, Telkomsel Hadirkan Redeem POIN dengan Banyak Benefit.
Sebelumnya TS Mau Ngucapin Selamat
Dirgahayu Kemerdekaan Indonesia Yang Ke-71

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Keseruan dalam memperingati kemerdekaan Indonesia yang ke-71 tentunya juga agan bisa lihat di sekitar kalian, beraneka lomba beserta hiasan bendera dan berbagai atribut merah putih yang kerap menghiasi jalanan ataupun teras rumah. Seperti halnya buat kalian yang merupakan pelanggan setia dari Telkomsel, karena dalam rangka memepringati HUT RI yang ke-71 Telkomsel sebagai perusahaan telekomunikasi yang selalu menghadirkan akses telekomunikasi kepada masyarakat Indonesia yang tersebar dari Sabang sampai Merauke bakal menghadirkan kejutan meriah Promo 17an.

Program yang bakal berjalan selama 17 hari ini tentunya bakal memberikan senyum buat Kaskuser pelanggan setia dari Telkomsel, karena lewat program ini agan aganwati bisa melakukan penukaran Telkomsel POIN untuk ditukar dengan berbagai penawaran menarik dari Telkomsel. Pasti Kalian pada penasaran kan, kira-kira bisa ditukar dengan apa aja sih? Yuk mendingan simak langsung saja info lengkapnya di bawah ini.

Quote:

Quote:

Udah ga sabar pingin tukar POIN Telkomsel kalian? Download dulu aplikasi My Telkomsel via link berikut ini :
Catat Gan! 15-31 Agustus 2016, Telkomsel Hadirkan Redeem POIN dengan Banyak Benefit. Catat Gan! 15-31 Agustus 2016, Telkomsel Hadirkan Redeem POIN dengan Banyak Benefit.

Untuk informasi lebih lanjut mengenai Program 17an, agan bisa follow akun media sosial Telkomsel dengan cara klik ikon berikut ini :

Catat Gan! 15-31 Agustus 2016, Telkomsel Hadirkan Redeem POIN dengan Banyak Benefit. Catat Gan! 15-31 Agustus 2016, Telkomsel Hadirkan Redeem POIN dengan Banyak Benefit.

Atau bisa langsung meluncur ke halaman Telkomsel melalui link berikut ini :

Wah boleh dicoba nih, mumpung point masih banyak emoticon-Ngacir
Lumayan, pointnya buat gadget baru

emoticon-Smilie

KASKUS Ads
nyoba ah, daripada pointnya nganggur emoticon-Big Grin
Makasih min, ane juga udah tuker poin dpt hp

Spoiler for cuma beruntung aja ya:

emoticon-Cool emoticon-Leh Uga
Quote:

sadis ente gan emoticon-Matabelo bagi lah pointnya emoticon-Leh Uga
Quote:

Itu skrinsutam dr hari sabtu kemaren.
Sayangnya tsel sekarang udah ga bisa transfer poin lg seperti jaman dulu...
Quote:

ngumpulin brp lama gan emoticon-Matabelo
gue ga bisa... emoticon-Frown
Poin ane cuma 71
Poinnya kurang 0 nya 1. emoticon-Frown emoticon-Frown
Quote:

Awal taun gan. Buat beliin paket data emoticon-Ngakak
Quote:

Bagi tipsnya dong gan biar dapat, soalnya udh 710 point mau tuker gak dapet samsung j7 susah banget dapetinnya -_-
Mejeng dlu dimari :nyantai
Telkomsel poin ya ane cek dlu dh min punya ane emoticon-Ngacir2
telat Gan, udh akhir bulan nih ... emoticon-Ngakak
mau dong anto pulsa tselnya emoticon-Leh Uga
Wih mantep dah T-sel . Tar ane pinjem card bokap ane .
Kayanya banyak poin nye emoticon-Big Grin
point saya baru 160 an min emoticon-Big Grin
Quote:

Point sy 860an tuker J1 bsa ya gan? Ada syarat dan ketentuannya kah?