isaac20Avatar border
TS
isaac20
Ane cewe belum pernah pacaran, apa ada yg salah?
Ane cewe, umur 22th. Dari lahir smpe sekarang belum pernah pacaran, bisa dibilang ilmu ane ttg hubungan cewe-cowo sangat sedikiiit. Ane sadar mungkin ini ada kaitannya dgn kepribadian ane. Ane tipe orang academic oriented, study oriented. Banyak yg bilang ane "terlalu pintar", ane ga bermaksud sombong loh gan

Berhubung ane anak pertama, ane jdi kebawa punya sifat mandiri dan bertanggungjawab yg terlalu berlebihan (ini kata temen ane sih, tpi setelah dipikir2 ada benernya juga). Dari dulu ane ga pernah bergantung sma cowo. Ane ga takut sma hantu2an, ane ga takut sma kecoa (which is bnyak bgt temen cowo ane yg takut), ane bisa ngangkat galon/kardus sendiri, benerin motor/mobil, benerin lampu, benerin komputer, dll. Dan kalo ada masalah di kelompok ane, pasti ane yg merasa bertanggungjawab walaupun itu bukan salah ane.

Jaman SMP ane pernah ga sengaja denger ada cowo yg ngomong gini, "Ogah gw pacaran sma isaac, kerjanya cuma belajar mulu." Dulu ga ane ambil pusing omongannya, krna siapa juga yg mau pacaran ama tuh cowo. Tpi saat itu ada 1 kesimpulan yg bisa ane dapetin, bahwa cowo ga suka cewe yg kerjaannya belajar.

Btw gan, ane bukan orang ansos walaupun academic oriented. Temen ane banyak, baik itu cewe atau cowo. Cuma kadang yg cowo kaya agak segan gitu ama ane, padahal ane biasa aja. Kalo dri penampilan ane standart lah, ga jelek2 amat kok emoticon-Big Grin

Gimana menurut agan? Apa bener cowo merasa insecure sma tipe cewe yg kaya ane ini?
Diubah oleh isaac20 17-04-2017 19:45
1
39K
375
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan