alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
XPERIA M5 SERING RESTART SENDIRI || SYSTEMS INCIDENT
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57b8345ad675d44f108b456c/xperia-m5-sering-restart-sendiri--systems-incident

XPERIA M5 SERING RESTART SENDIRI || SYSTEMS INCIDENT

AGAN AGAN PENGGUNA SONY XPERIA M5 ATAU XPERIA SPESIES LAIN NYA PERNAH NGALAMIN RESTART SENDIRI GAK ? DAN SEHARI BISA 10 x BAHKAN LEBIH ? NGATASIN NYA GIMANA YAK ? SOAL NYA SANGAT MENJENGKELKAN.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

wew

M5 ane aman2 aja gan udah 5 bln ngga ada trouble sm sekali...pdhl udh sering di bawa nyelem 😄
ane user Xperia Z1,z3,L dlu waktu Z3 sering restart penyebabnya dari aplikasi dan sinyal yang buruk. cek juga suhu HH biasanya kalau panas tuh, HH sering restart. pas gini ane coba masuk ke SAFE MODE nya xperia, di coba dlu sehari kalau memang ga restart, brarti ada aplikasi dari pihak ke3, yang bikin error, tapi kalau di mode ini masih sering restart, kemungkinan HH susah dapat sinyal yang stabil, coba ganti simcard edisi terbaru atau pakai operator lain, masih restart ga, kalau masih install ulang pakai XPERIA Companion, tapi ingat backup dlu data agan semoga membantu,

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved