alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57b7cdb42e04c82c728b456c/lomba-pengalaman-ane-muntahber-serta-diare-karena-keracunan-biskuit
[Lomba] Pengalaman Ane Muntahber serta diare karena keracunan Biskuit
Quote:
selamat pagi agan kaskuser jadi gini ane mau share pengalaman ane waktu muntahber (muntah Berak) disertai dengan diare karena salah makan, gan. ane benar-benar menderita waktu itu

Spoiler for Apa itu Muntah Berak:

Quote:
Nah sekarang ane akan ceritakan kenapa ane sampai muntah berak disertai dengan diare?
jadi gini gan.. waktu sekolah SMA dulu ane jajan gan, kemudian ane beli salah satu biskuit keju gan.. nag ane pada waktu itu tidak memperhatikan tanggal kadaluarsa nya gan.. pada saat ane makan biskuit keju tersebut rasanya agak ane gan agak pait gitu.. namun bukannya ane buang malah ane keterusan makan gan emoticon-Cape d... (S) habis waktu itu ane lapar gan..

nah keesokkan harinya ane langsung merasakan sakit perut gan.. badan ane agak deman, kemudian ane merasa buang air besar terus gan.. puncaknya, sakit perut ane bertambah hebat disertai muntah gan.. kalau gak salah dalam sehari 3 kali ane muntah gan emoticon-DP emoticon-DP puncaknya perut ane ini sakit hebat gan.. kayak melilit gitu, disertai muntah. gak sampai disitu saja ane malah gak mau makan gan.. emoticon-Takut apa yang ane makan tubuh ini gak mau nerima gan emoticon-Takut buang air besar jalan terus, sampai-sampai ane rasa mau pingsan gan..

Spoiler for Pengobatannya:

pesan ane kepada agan

1. jangan jajan sembarangan
2. kalau mau makan jajanan kemasanan pabrik selalu perhatikan tanggal kadaluarsanya gan
3. kalau kiranya saat makan agan merasakan makan itu rasanya gak enak seperti biasanya maka harus agan buang gan
3. jangan lupa berdoa sebelum makan ya gan

demikian share pengalaman ane salam hangat

harus dibiasakan jajan sembarangan

harus dibiasain jajan sembarangan deh kayaknya biar perutnya lebih kuat gitu. ahahaa
Quote:Original Posted By fisiofisio
harus dibiasain jajan sembarangan deh kayaknya biar perutnya lebih kuat gitu. ahahaa

yah.. namanya sakit mana kita tahu gan..

mungkin saat itu ane harus sakit kayaknya gan setelah jajan