alexa-tracking

ASK : Best Notebook budget 6 jutaan, trims

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57b7ba819a09513e698b4569/ask--best-notebook-budget-6-jutaan-trims
ASK : Best Notebook budget 6 jutaan, trims
LAPTOP BUAT KANTORAN AJAH

1. core i5
2. office task, ngedit2 video, maen grafik corel + adobe
3. hardware bandel (keyboard, charger awet)
4. sistem pendingin okeh
5. service after sales oke

ditunggu saran nyah mastah2

TARATENGKIW
Quote:Original Posted By nanditho22

1. core i5
4. sistem pendingin okeh

TARATENGKIW

Kalo ane pribadi cari laptop diusahain yang tipis jadi g terlalu berat untuk dibawa, karena agan mw pake untuk edit video plus grafis tambah ram jadi 8 GB biar lancar, untuk hardware ane rasa semua laptop sama karena dah cek quality control kecuali cacat dari pabrik dan tergantung dari si pemakai laptop, ane masih ada laptop pemkaian hampir 4 tahun belom ada yg rusak hardwarenya dan batre masih tahan 2 jam an, untuk pendinginan kalo agan ngerasa masih kurang bisa beli fan tambahan, terakhir after sales untuk yang satu ini ada yang pro ada yang kontra ada yang gampang urus garansi nya ada yang berbelit2, tapi balik lagi ke agan sebagai pemakai dan kalo bisa yg deket rumah jadi g terlalu buang tenaga dan waktu kalo kenapa-kenapa dan ane g merekomendasikan salah satu brand laptop karena tiap2 brand punya kekurangan dan kelebihan dari harga dan spek yang ditawarkan

apple-lab.com

Quote:Original Posted By nanditho22

1. core i5
4. sistem pendingin okeh

TARATENGKIW

coba agan kepo-kepo di website www.apple-lab.com , mudah-mudahan ada yang cocok dengan yang agan inginkan.

6 jeti gk dpt deh kyknya i5,,,
minimal 6,5 ....
ada tuh acer e5 474g,,,