alek22Avatar border
TS
alek22
SURAT TERBUKA BROKER FIREWOODFX (SCAM)
REVIEW BROKER firewoodfx SCAMMER !!
FIREWOODFX SCAM, APAKAH BROKER INI CUMA NIPU??

Ane udah belajar lama gan, kira-kira 2 th. Alhasil alhamdulilah ane bisa profit terus walaupun kadang-kadang ada 1 dan 2 yang loss.
giliran ane profit terus nah masalahnya brokernya nih karena ane baru make nih broker, terus terang aja ane sebut firewoodfx karena memang asli nih broker curang, masalahnya ane gak bisa buktiin kecurangan dari broker. karena kejadiannya sangatlah cepat dan "transaksi langsung hilang" malah saldo ane yg ada di MT4 ikut kepotong $8

Pada saat itu ane open posisi 2 di GU. selang beberapa menit pada saat sudah profit $16.5 dan $17.5 ane closed profit, tidak di sangka sangka
pada saat ane lihat transaksi eh ternyata, transaksinya tidak ada sama sekali, pada hal hari itu ane cuma entry 2 kali. Apa memang broker itu bisa curang gan? ane pakai di broker tetangga fine-fine aja gak ada masalah. mohon kalau ada yg bisa jawab pencerahanya gan. Ane gak jadi untung malah buntung gan. apakah memang forex menguntungkan?? mengingat ane mulai profit baru-baru ini aja. itu pun setelah belajar sekian tahun kesana kemari ternyata gak ada tehnik yang profitable.....udah menghabiskan uang banyak juga lagi.

Ane gak berani nyantumin nomor akun ane karena mengingat masih proses Withdraw, itupun kelihatanya di tolak, dana ane ada ribuan dolar
dari pada bermasalah mending gak nyantumin nomor akun dan transaksinya.

Ane gak bisa buktiin transaksi, karena transaksi hilang lenyap begitu saja, bersamaan pada saat ane cut profit.
Tapi jelas ane tahu ini ulah brokernya. Sampe transaksi aja hilang. Broker pinter nanti kalau komplen suruh memperlihatkan
bukti transaksi.....adeh memang bahaya nih broker.....bisa menghilangkan barang bukti...

Kasus ini bener-bener ane alami, cuma yang di atas yang tahu. karena ane kesel dengan kecurangan broker ini gan.....

Ane sempet baca baca di sini.tentang kecurangan broker [URL="http://brokerforex.com/forex/broker-curang-atau-tradernya/ "]http://brokerforex.com/forex/broker-curang-atau-tradernya/ [/URL]
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 4 suara
Apakah anda sering di curangi broker pada saat trading Forex??
ya
75%
tidak
25%
0
9.3K
9
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok