alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57a422ce1cbfaac6328b4567/released-brankas---kode-transfer-info
kaskus makin mantab... maju terus kaskus..... emoticon-Toast
Quote:Original Posted By frontalbaby
Kaskus kayaknya harus lebih gencar promosiin brankas ke mahmud2 pengusaha olshop nih.. kasian mahmud2 skrg banyak yg kena jebakan phising di rekber lain.. emoticon-Berduka (S)

mahmud jarang ada yg ngaskus gan.....banyakan batangan emoticon-Betty
tgl 3 sekarang tgl brp???
emoticon-Cape d...
waaah kalo terlanjur tansfer gak pakek 'kode transfer' rugi donk min..

soalnya pernah beli pakek sistem itu juga, pas transfer ke bank si mbak2 pegawai transfernya dibuletin.. emoticon-Malu
Trus sistem pencairan dana seller mesti nominal nilai apa nominal yang sudah termasuk kode transaksi ?

Pencairan ane dari sabtu belom cair emoticon-Malu (S)
ini Hanya untuk metode pembayaran via Transfer bank aja kan bukan via indomaret emoticon-Malu
Quote:Original Posted By husneyzohra
Trus sistem pencairan dana seller mesti nominal nilai apa nominal yang sudah termasuk kode transaksi ?

Pencairan ane dari sabtu belom cair emoticon-Malu (S)

masa si, ane aja yg pencairan hari senin udah cair.
Kode Unik mah ini namanya
makin mantep emoticon-Cendol (S)
mau kasih saran aja nih..

dah pakai brankas sih.

untuk pembayaran via bca alias sesama bank ke kaskus kalau bs ada nofikasinya. biar ketahuan statusnya.

gak semua pakai apk fjb kaskus. kalau pakai apk fjb kaskus sih keliatan pair status pembayaran tanpa ada nofikasinya jd bingung uangnya dah masuk ke kaskus or blm (lebih yakin dan aman).

pencairan dananya jg dah bagus ada input no unik di kirim via sms.

maju terus fjb kaskus.
ini baru mantab
Quote:Original Posted By gembelngehe
kode unik yg jilainya cuma beberapa rupiah jika dikalikan jumlah transaksi yg ribuan hasilnya lumayan juga ya gan sis emoticon-Cape d...

Nanti balik ke brankas om modemoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By codcentralpark

ini yg bener yg mana? knapa sy dipotong 5% transaksinya? gak ada laporannya jg 5% dippotong?

jd transaksi saya waktu itu di potong 5% apa bs dipetanggung jawabkan skrg?

cmiiw

Dear Agan codcentralpark,

Terkait pertanyaan tersebut Agan dapat menghubungi kami melalui: cs.kaskus.co.id
Kami akan melakukan pengecekan terlebih dahulu.

Untuk cara penggunaan BranKas dan informasi lainnya seputar KASKUS silahkan mengunjungi: Help Center

Terima kasih telah menggunakan BranKas
ane udah ngisi K+ berkali kali perasaan. tapi kok saldo brankas / hadiah2 lainnya gk ada ya??
kode unik bisa bikin tambah aman jaringan kaskus kah? masih kagak paham sama tujuannya emoticon-Cape d... (S)
Quote:Original Posted By frontalbaby
Kaskus kayaknya harus lebih gencar promosiin brankas ke mahmud2 pengusaha olshop nih.. kasian mahmud2 skrg banyak yg kena jebakan phising di rekber lain.. emoticon-Berduka (S)

bener jg gann, kasian para mahmud emoticon-Turut Berduka
ane kan peduli ama nasib para mahmud emoticon-Genit
Terima kasih infonya min
okay sip min.......................emoticon-Jempol
Quote:Original Posted By antokoplak
ok min emoticon-Malu (S)

cek semvak :sudahkuduga
koyok nang bukulupuk dut kum min hehehe